Ламинирование волосков бровей и фиксация их в нужном направлении специальным составом, коррекция пинцетом и воском, окрашивание краской/хной
2500 ₽
Стрижка авторская
Стоимость: 4000 - 5000 р.
Стилист помогает индивидуально подобрать образ.
Комплекс, который включает несколько этапов: 1. Мытье головы. 2. Легкий уход для волос 3.Стрижка 4. Сушка волос феном и укладка. 5. Консультация по уходу за волосами
4000 ₽
Peach Peel пилинг
Настоящий суперфуд для кожи с эффектом биорепарации кожи
Салон Teen дествительно пространство красоты. Высокий сервис, мастера высокого уровня. Мы с дочками ушли с красивыми ноготочками, получили огромное эстетическое удовольствие, за оформление салона отдельная благодарность, погрузились в праздничную атмосферу и ушли с красивыми фото.
Очень душевная, доброжелательная атмосфера, которая чувствуется в каждой даже самой мелкой детали. Прекрасный интерьер, чудесный администратор Мария и мастер-стилист Егор. Вся команда работает слаженно.
Очень красивый салон с хорошим сервисом!
Была на окрашивании у нового мастера Татьяны . У нее большой стаж работы парикмахером, внимательно меня выслушала на консультации и подобрала цвет как я и хотела. И что не мало важно, салон работает на красителе Davines по приятным ценам.
Качество волос просто супер получилось !
Обязательно вернусь еще в этот садон🌷