Отличная АЗС. Персонал на высшем уровне.Воспитанные,приветливые и вежливые девочки.Заправщик всегда предложит помощь,и расскажет про фирменное топливо.Очень вкусное кофе,зерна не горелые.Френчи так же всегда свежие и вкусные(булочку по моей просьбе всегда зажаривают)Операторы всегда предложат разные акции,напомнят про карту накопительную,и посоветуют взять товар по акции(покупала соломки с солью,предложили взять три шт,вышло дешевле на много)
Спасибо руководители данной заправки за такой сервис обслуживания. Удачи в развитии ))
При заправке взял товар с зала. На кассе мне мне озвучили цену больше чем 2 раза! На просьбу пробить по цене которая указана в зале, продавец быстро побежала и сорвала ценник, со словами ценника нет! Полное нарушение законодательства РФ! Слишком низко для такого уровня бренда, не ожидал! И самое не приятное приложение не давало написать негативный отзыв в приложении!
Хорошие современные АЗС. Машину на них не заправляю, хотя уверен, что качество топлива как у «старшего брата лукойла». А вот кофетерием, магазином и туалетом пользуюсь регулярно. Пока все устраивает. Рекомендую.
Раньше была заправка "Shell", просто поменяли название.
Качество обслуживания осталось на высоте, бензин хороший, персонал вежливый, кофе и еда вкусные, туалеты чистые. Всё прекрасно.
Единственный минус, но это беда всех заправок, найдется какой то индивидуум, заправит автомобиль и идёт пить кофе. А все должны его ждать пока он уберёт свою шушлайку.
Продают летнее ДТ в зимний период, залили два полных бака на 330л, как итог, доехали до Твери, стукнул мороз -17 и всё, автомобиль в ошибку выпадает, ДТ превратилось в «кисель», пришлось отогревать в сервисе, в тёплом боксе, и добавлять керосин в бак…
В общем не рекомендую данную АЗС!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 августа 2023
Обе заправки в Рябово ( по пути в Питер и обратно) отличные. Всегда чисто, приветливые сотрудницы! Расположение самое удачное для промежуточной остановки по пути Кириши- Питер. Вкусный кофе и сосисоны :)
Хорошая заправка широкий ассортимент товара, приятные девушки. В общем все на высоте, в дальнейшем будем пользоваться и далее. Цены немного ниже чем на Гаспроме.
Хорошая автозаправочная станция. Кофе готовят, накормят. Персонал отличный, всегда улыбается, вежливо говорит. Ну место удобное. Наши заправки не хуже заграничных.
Хорошая заправка! Заправляюсь, со времен shell. Есть небольшие изменения, не в лучшую сторону, но все что нужно, есть. На топливо жалоб нет ( заправляюсь 95+), хорошее топливо. Хороший кофе и перекус. Топливо дороговато, но зато в туалет очереди нет. Комфортно!
Хорошее место, раньше там был Шелчик, сейчас те же яйца , но в профиль, пусть будет Тебоил.
Хорошо то, что на удалении от Питера не многие АЗС заправляют авансом (т.е. сначала заправка, потом оплата) Зачастую утром деньги - вечером ....деньги.
Тут всё осталось как на Шелчеке, и вроде заправляют через Тинькофф заправки, что вообще класс.
Не рекомендую. Туалет работает только один из 3-х. Топливо дорогое. Вода в маленьких бутылочках продаётся только тем, у кого есть какие-то бонусы. Ну и пусть пьют сами. Лучше проехать на другую заправку.
Почти регулярно заправляют там : персонал вежливый ( но один раз не адекватный подход ) , топливо дешевле чем в городе ( при том же качестве и тех же бонусах ).
Люблю это место. Когда еду из СПб в Чудово, или обратно, всегда там останавливаюсь. Традиция такая) кофе, передохнуть, заправиться. Там всегда как-то спокойно, ну, без проблем.
Хорошая заправка , персонал тоже, одна проблема никогда нет сдачи с 5000₽ так что карта или размен и добро пожаловать а иначе могут отказать в обслуживании
После заправки 95 бензином, машина потеряла приемистость, на обгон шла с трудом. Фактический расход бензина по трассе увеличился. Боюсь будут проблемы с двигателем.