Заливают воздух. Приехала сегодня на заправку в 8 утра, был пустой бак, залила полный, на колонке счетчик показывал полную оплату и все 40 литров, отъезжаю от заправки, у меня пустой бак.
Жду 20 минут, вдруг стрелка не поднимается, но нет, она спустя 3 часа так и не поднялась.
Пошла разбираться к касиру - девушка говорит, что она не виновата, это Тиньков топливо не залило ( что? Что ты не несешь вообще). Прошу сделать проверку колонки, вдруг оплата не прошла, или еще что может быть - сразу начинает орать и скидывать вину на заправщика. Иду к заправщику - он не причем, это у меня стрелка виновата.
Спустя час разговоров я добилась только выслушивания от них, какой плохой Тиньков, и что виноват именно он в заправке ( ситуация сюр), еду на другую заправку и о чудо, там сразу же стрелка поднялась.
Сегодня еду с полицией делать контрольные замеры, надеюсь вас уволят
Отличная заправка. Много лет, заправляюсь здесь ещё со времён Шелла. Качество бензина никогда не разочаровывает. Чистая и зимой и летом, без ям и с хорошей разметкой. Персонал всегда доброжелательный.
Просьба к руководству - с пониманием относимся к отсутствию заправщиков, НО одноразовые перчатки просто обязаны быть возле каждой колонки.
Ужасное обслуживание
Заправился через приложение счетчик посчитал, «залил», а в баке пусто
Работники обвиняют сторону бесконтактной оплаты
Кидалово такое тут впервые, очень разочаровался в этой заправке
Не рекомендую