Я не учитель, я родитель подростка и очень рада, что нашла группу театра в ВК. Нашла очень своевременно)))
Было классно, комфортно, интересно для меня и эмоционально и....(пока не знаю как ещё) для ребенка, т.к. она оказалась той девочкой, которую вызвали читать текст на сцену)
На мой вопрос пойдем ли ещё??? получила короткое "наверно"...)
Мы пойдем, это точно, т.к.мне кажется, что для родителей, которые в этот период теряют контакт со своими детьми - подростками, подобные мероприятия - это возможность его обрести, зацепившись за какую-то ниточку эмоций, которая тронула ребенка в процессе мероприятия, повод поговорить о своих проблемах, но на чужих примерах и ситуациях.
Спасибо коллективу за встречу, формат мероприятия и запрос обратной связи... очень ценно!!!
Удачи и процветания всей команде!!!
Были с ребенком пока на двух спектаклях - на "Ключах от 505-той" и "Тетради мщения", оба в восторге! В ключах от 505-той игра всех пяти актеров на высшем уровне, все персонажи очень яркие, уровень приближенности постановки к современным реалиям - максимальный! Актриса, играющая Асю - просто пушка-огонь!
В Ключах от 505-той нам так понравилась игра учителя (Игорь Головин), что мы пошли на его моноспектакль - "Тетрадь мщения", икак всегда этот прекрасный актёр был на высоте❤️❤️❤️нам очень понравилась постановка, отдельно хочется отметить работу мастера по свету и звукорежиссёра.
Считаю, что это реально театр для подростков, очень приближен к их реальности, современный и с прекрасными актерами, очень полезный проект для профилактики негативных явлений среди молодежи, короче классная вещь!
Ребята, вы крутые, желаем вам дальнейшего развития и процветания!
Побывала на спектакле Пётр и Феврония. Сам театр очень камерный, уютный, гостеприимный. Спектакль не просто рассказывает историю святых - покровителей семьи, но затрагивает самые важные вопросы для человека вне зависимости от времени. Невероятно и просто волшебно показано как преображается человек и как изменяется его взгляд на казалось бы привычное. И очень важно, что, после спектакля зрителей приглашают к диалогу-рассуждению. Как же это ценно!
На мой взгляд спектакль подойдёт публике старше 14 лет.