Приятная атмосфера, Администратор Виктория всегда приветлива и внимательна. Удобная локация, всегда можно найти место для парковки. Мастера разного уровня, моя самая прекрасная😆
Есть Комната отдыха , где всегда в наличии чай и вкусняшки для полного релакса после массажа.
Ваши волшебные руки творят чудеса! Массаж с мешочками был невероятно приятным и расслабляющим. Время, проведенное за процедурой, пролетело незаметно. Спасибо за такой чудесный отдых и заряд положительной энергии. С нетерпением буду ждать нашей следующей встречи!
Очень люблю и часто посещаю Тайрай, поэтому с уверенностью пошла туда в свой день рождения. Но именно в этой точке все было плохо, начиная с порога.
Девушка-администратор суетилась и начала задавать мне вопросы, не успела я еще снять куртку, хотя пришла я за 20 минут до сеанса. Кричать ей с порога было неудобно. Неприятный осадок: проверив паспорт, администратор не обратила внимания на то, что тогда был день рождения и не поздравила (понимаю, что не обязана, но я думала тайрай следит за сервисом).
Отдельно про массаж. Мастер Нун была неаккуратна: оставила ноги мокрыми после омовения (мб так и надо, но было холодно), царапала спину, массаж делала резкими отрывистыми движениями, не было той плавности. Местами было больно, после просьбы ослабить давление было либо так же больно, либо не чувствовалось совсем. Проработка передней части тела, включая руки, заняло 1 минуту (!) массаж лица пол минуты! Это ни о чем. Мастер не обращал внимания на раскрытие частей тела от полотенца, не обращала внимание на то, что маска падает с лица, все это пришлось поправлять мне самой. Расслабиться в такой обстановке было невозможно.
Впервые я была счастлива, что массаж закончился. Кажется, мастер тоже, так как ни на приветствии, ни на прощании приветливой она не была.
Вряд ли вернусь в эту точку еще раз, а жаль, поскольку после переезда она теперь для меня ближе всех.