Мне тааак понравилось. Для меня сошлось абсолютно все: месторасположение, парковка, встреча приятного администратора-все детально рассказала, повесила пальто, проводила до комнаты. В комнате идеальная чистота, одноразовые расходники, музыка, запахи, свечи… массаж был на уровне. Мне есть с чем сравнить, я хожу в разные салоны более пяти лет. Промяли капитально. Заново рождаешься. После предложили церемонию чаепития, но мне некогда распивать чаи, но огромное спасибо. Вернусь вновь чтобы попасть к остальным мастерам и выбрать своего, подходящего. Хорошие скидки в дни рождения и по абонементу. Доказано: массаж с маслами продлевает жизнь!!!
Сам массаж неплохой, собственно я за ним и приходила:) однако, есть несколько нюансов, которые испортили впечатление:
1) Перед массажем предложили выбрать масло, на выбор было всего 2, со странными ароматами, чему я расстроилась, тк в других точках сети всегда большой выбор. Я спросила у администратора, есть ли еще, на что получила отрицательный ответ. А после массажа на стойке стояло уже много разных флакончиков с маслами на выбор. В общем мне не повезло.
2) предложили выпить воды перед массажем, я согласилась. В итоге принесли воду в стакане, который пах вонючими тряпками…
3) когда я начала выходить из душа, я увидела, как кто-то выглядывая закрыл дверь в комнату. То есть человек заглянул, пока я мылась. Наверное, лучше придумать другой способ проверить ушел клиент или нет.
4)после массажа я стояла у стойки, ждала администратора для оплаты. Она подошла, попросила пару минут, занималась другими делами. Окей, я никуда не спешила. Подошли другие клиенты после массажа (я все еще стояла), и администратор мимо меня спросила их: вас записать на следующее посещение? В итоге общалась с ними еще минут 5. Я все это время стояла и не понимала прикола, все таки я раньше подошла и стою уже в одежде. В общем странно, видимо это какие-то постоянные клиенты, не то что я.
В целом, администратор общается вежливо, но вот к этим моментам нужно быть повнимательней, немного было обидно, что меня не замечают. В других точках такого нет.
Неплохой салон. Уютная атмосфера, хороший мастер Фон, но все впечатление от посещения испортил администратор.
После массажа администратор не предложил пройти в комнату отдыха. Только перед уходом, обувшись и одевшись, администратор решил неохотно спросить. Может быть это связано с тем, что салон закрывался через 20 минут. Но клиент в этом невиноват.
Рекомендация и просьба салону распределить записи так, чтобы не было таких ситуаций и объяснить персоналу их обязанности.