Отличное место для активного отдыха зимой!!! Летом, даже не представляю, что тут делать!? Разве что - гулять!!! И по траве гулять, и за столом гулять... ))) Летом были всего пару-тройку раз, - справляли какие-то торжественные общественно-корпоративные мероприятия и один раз на свадьбе!!! ))) Вот и все..., но по памяти, было неплохо...
Другое дело зимой! Приехали... и на тебе каток, и на тебе горки для катания на санках и плюшках и детский городок тебе для малышей со своими спусками и прибамбасами!!!, - тоже на... )))
Очень удобно сделан подъем на плюшечные горки, - ступеньками в хаотичном порядке, - легко подниматься, а сами горки длинные на радость детям!!!
Ну... и конечно есть гора для горных лыж и бортов, - довольно крутая, но короткая!!! Имеется прокат, - теплый и вместительный!!! Все рядом, - далеко ходить не надо, не потеряешься и не потеряешь никого!!!
Вообще, комплекс состоит из гостиницы, бань и кафе "Шале"!!! Перед въездом, вдоль дороги, имеется огромнейшая парковка!!!, - на ней мы частенько жарим шашлык на мангале!!! ))) Многие так делают, на территории комплекса, к сожалению, подобные мероприятия не предусмотрены!!!
Только представьте: работает подъемник... катаются люди... играет музыка... топится банька (заслуживает отдельного похвального отзыва!!!)... - атмосфера просто бомбическая!!!
Приближенность к городу - максимальная, - комплекс на Листвяговском шоссе и даже ходят маршрутные автобусы!!!
Цены на все приемлемые, расплатиться можно картой!! Персонал доброжелательный и отзывчивый!!!
Отдыхали в Таёжном в начале февраля . Двое суток жили в отеле . Очень понравилось , всё достойно ! Номера уютные , чистые . Прекрасная территория, всё рядом , горки , кафе , прокат ,каток , баня,туалет . Вечером особенно красиво ! На улице играет музыка .Рекомендую это место однозначно !
Хорошее место, чтобы начать учиться кататься на лыжах или сноуборде. Но полъемник только бугельный, поэтому неопытным сноубордиста может быть не очень удобно. Цена за прокат уместная. Правда лыжи в аренду дают видавшие виды, совсем не новые. Разовый подъем на бугеле тоже стоит нормально. Обычно работает один подъемник, иногда запускают второй (если людей много). С бугелем помогают сотрудники, что очень удобно - не нужно самому ловить и т.п. Горнолыжный комплекс расположен рядом с городом и поэтому туда очень удобно и легко доехать на машине хоть после работы! Есть кафе чтобы согреться, туалет. В общем классное место, чтобы разнообразить досуг
Прекрасный комплекс, покататься, отдохнуть активно. Цены дороговаты правда на подъёмник(80р.😠) и на каток (300р. час) -это слишком🤔 , тем более каток так себе😏