Кафе в китайском стиле с китайским меню. Порции очень большие. Можно вполне наесться одной порцией лапши. Есть очень острые блюда, есть обычные. Острый суп (не помню название) доесть не смогла. Чай, кофе десерты всё есть. Цены средние. Дороже чем в Фаст Фуде конечно же, но иногда сходить можно. Это скорее уровень ресторана. Интерьер, чистота, туалетная комната всё отлично.
Старый добрый WOK. Ставлю 4 звезды за деревянные неудобные столы и в принципе за декор в стиле загородной усадьбы. Понимаю, что помещение вместительнее прошлого, но раньше было уютнее.
Заведение не с оответствует требованиям что заявлены в интернете. Кухня вообще не вкусная, брали Том Ям, это какое-то подобие. Музыка вообще напряжная. Обслуживание вообще никакое, нужно несколько раз просить чтобы принесли счет. Нет никакой атмосферы.
Заказывали через Яндекс Go. Том ям с морепродуктами - вообще не похож на том ям. Морепродукты и острая вода. Ролл Бонита - разваренный рис, сухие роллы. Горячий ролл Миссури - в доставке горячей упаковке все шапочка потекла, по вкусу хорошо.