Туры:конные, экологические, экзотические, фитнес туры, туры на охоту и рыбалку, для инвалидов, студенческие туры, сёрфинг туры, сельский туризм, для пенсионеров, детские, автомобильные, индивидуальные, горнолыжные, выходного дня, экскурсионные, автобусные, все типы туров, спортивные туры, на праздники, пляжные, паломнические, образовательные, школьные, оздоровительные, свадебные, круизы, молодежные, сафари туры, приключенческие, развлекательные, корпоративный отдых, бизнес-туры, велосипедные, водный туризм, гастрономические, дайвинг туры, групповые, культурно познавательные , железнодорожные
Регионы мира:Россия и страны СНГ, Южная Америка, Южная Африка, Экваториальная Африка, Северная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония, Океания и Австралия
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доброго времени суток, в сентябре 2024 года отдыхали в Абхазии, пос.Холодная речка отель Багрипш, это тихий и спокойный отдых, все очень понравилось, сам отель, питание и обслуживание. Все чисто и аккуратно, питание это вообще отдельная тема, очень разнообразное и на любой вкус, все горячее и всего в доставке, море в шаговой доступности, спуститься лифтом , перейти подземный переход и на море, так что очень хорошо, отдыхом остались довольны и впечатления самые лучшие. А теперь хочется выразить особую благодарность тур. агенству Таврика тур, особенно Войницкой Екатерине, которая всегда посоветует, хороший , проверенный отель, расскажет все подробно об месте куда едем , чтобы все было комфортно, спасибо большое за вашу работу
Я впервые воспользовалась услугами Вашей туристической компании и осталась очень довольна, всё очень хорошо организовано. Хочу поблагодарить Александру – сопровождающую, и Анастасию – турагента.
Отдыхала в Анапе. Всё очень понравилось, погода была замечательная. Все магазины и кафе в шаговой доступности от нашего отеля «Фламинго» на ул. Шевченко. Сам отель уютный и комфортный, доброжелательные управляющие Руслан и Александра. Завтрак был в отеле разнообразный, сбалансированный и красиво засервированный.
Автобус комфортный, работает кондиционер, телевизор. Руководитель Александра очень милая и доброжелательная.
Искренне выражаю Вам свою благодарность за эту поездку. Я с удовольствием в будущем буду пользоваться Вашими услугами и рекомендовать Вас своим знакомым и друзьям!