Во-первых, в номере очень чем-то пахло, открыв холодильник, мы поняли, что пахнет уксусом, еду оставлять не стали, воду тоже. Кухонными принадлежностями пользоваться тоже не стали, запах соответствующий холодильнику.
Во-вторых, постельное белье и полотенца требуют замены, выглядели очень уставшими, полотенца больше похоже для лица, чем для тела, маленькие, да ещё и с пятнами. В-третьих, работа Wi-Fi, очень обращаем на это внимание, тк необходимо дистанционно решать рабочие вопросы. Работал нестабильно, чаще всего просто не подключался. Остановились бы мы здесь ещё раз? Нет! Я понимаю, что номер эконом, но это экономный-эконом.
Отдыхали в этом гостевом доме с 30 июля по 9 августа 2023 года, нашли на Островок. ру. Очень довольны))) до моря пешком 7 минут. Удобные номера, мы отдыхали с подругой и детьми. Номера уютные, есть все что нужно, отдельная кухня, очень удобные кровати. Белье и полотенца меняют раз в 5 дней. Напротив дома есть детская площадка, закрытая, что немаловажно. Это можно оценить, увидев как в других домах дети играют практически на проезжей части без каких-либо удобств. Есть зона барбекю и огромным столом и навесом даже для большой компании. Есть место для сушки белья. Мы приехали поездом до Тамани, кто то до Анапы. Хозяева помогли с трансфером, нас и встретили и отвезли потом на поезд. Огромное спасибо нашей замечательной хозяюшке Татьяне Николаевне и её супругу Игорю Викторовичу. В этот дом хочется вернуться. Татьяна Николаевна душа-человек!!! Спасибо за наш замечательный и такой комфортный отдых😘😘😘