Выбрали данное место для заказа плитки. Делали несколько заходов.
В первый заход попалась менеджер Екатерина. Вежливая, над душой не стоит, помогала выбрать плитку, если просили. Все клиентоориентированно. Все спорные моменты решала быстро и не было никаких нареканий.
Совсем недавно обратились снова в эту фирму в надежде получить тот же результат, но попался менеджер Владимир.
Не давал спокойно посмотреть, не предлагал ничего. Путает цвета, говорит при этом, что у всех цветокоррекция разная. Помощи ноль. Но мы все равно выбрали плитку и оформили заказ. Оплатили. Оплатили и доставку. Сроки сказал, но неверные, одну плитку ждали 3 недели вместо недели обещанной. Когда сказали что откажемся от напольной плитки стал тянуть время, что мол это его заказ. Когда пришли на точку возвращать деньги, то оказалось что он не оформил доставку части привезенной плитки, не сказал при звонке что нужны документы и принципе свалил вину на нас. Потом, когда договорились о дате доставки и сказали время, в которое можем забрать, оказалось что Владимир не передал сведения рабочим, доставляющим заказ. Звезда за Екатерину.
Хочу поблагодарить менеджера Екатерину за помощь при покупки плитки! Приехали с области в магазин всего один раз. Выбирали плитку, показали фото той, что понравилась в другом магазине, но там в наличии не было, а на заказ не взяли. Попросили помочь найти такую плитку, оставили контакты и уехали. Так вот, Екатерина нашла нашу плитку у поставщиков, сделала дизайн-проект, расчет количества, помогла с онлайн-оплатой, курировала отгрузку. Вся дополнительная информация и вопросы решались по телефону. Срок поставки четко как обещали (2 недели с момента заказа). Мы остались очень довольны. Большое спасибо!!!
Огромное спасибо за действительно большой выбор качественной плитки. А так же за грамотную консультацию конс. Владимира, помог не только с плиткой, но и подобрал классную мозайку ко 2-му не завершонному сан узлу👍