Обучение на мастера художественной татуировки превзошло все мои ожидания. Всё четко, понятно и по делу. Теория + практика на коже + практика на моделях= идеальная комбинация. Лиза –мастер своего дела, настоящий профи, всегда помогала и делилась своими фишками. Ее профессионализм, терпение и умение объяснять даже самые сложные вещи сделали обучение легким и приятным. Атмосфера в студии -невероятная, чувствуешь себя частью команды. Отдельное спасибо Диме за большие и интересные проекты на моделях, чувствую себя уверенно и готова воплощать самые смелые идеи клиентов!
Спасибо всем, кто сделал этот курс таким крутым! ❤
Посещение данной студии вызвало лишь счастье и восторг. Ребята очень дружелюбные, общительные. Через 5 минут после прихода уже чувствуешь себя комфортно, можно и поприкалываться, и музыку послушать. Это очень приятно.
Татуировка, которую мы били с мастером Лизой - это вообще отдельный вид искусства. Эта девушка идеально нарисовала эскиз, угодив с первого раза, а далее, легким движением руки осуществила его, подчеркнув все детали.
В общем и целом, мой визит в эту студию выдался более, чем прекрасным, поэтому всем рекомендую попасть в «добрые руки»!)
Благодарю тату мастера Кирилла за его талант и профессионализм! Он создал потрясающюю татуировку, которая превзошла все мои ожидания. Кирилл проявил внимание к деталям, терпеливо выслушал мои пожелания и воплотил их в реальность. Я доволен результатом и с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто ищет истинного мастера своего дела. Спасибо, Кирилл!