Удобное расположение, всегда качественное топливо и конкурентная цена. Чаще всего заправляюсь через приложение, быстро, комфортно+приятные кешбеки😉
Заправщики вежливые и работают оперативно✌️
Рекомендую АЗС!
Все прекрасно, вкусно пахнет, веселые работники, чистенько и аккуратно. Один минус, это акции прям навязывают, пока все не расскажут не замолкают, больше нареканий нет. Руководство, дайте выдохнуть девочкам
Заправка в удобном расположении, хорошее обслуживание, на территории есть магазин со всем необходимым, санузел, всё профессионально и комфортно, ухоженная территория 👍
Отличная заправка, радует и качество и цена гсм. При наполнении бака до полного, она единственная в городе, которая показывает самое большее количество километров на дисплее до следующей заправки. Персонал не подскажу какой, уже давно пользуюсь приложением, что упрощает процесс заправки))) Ещё одним плюсом открыла для себя там робот-мойку, удобно всё в одном месте.
Отличная заправка, всегда чисто, что крайне редко на заправках, туалет даже чистый! Большой выбор товара, чуть кусаются цены. Кассиры прям умнички, улыбчивые и добрые. Рекомендую данное место
Недавно открыл для себя эту хорошую заправку. Хороший магазин, отличный профессиональный персонал. Приятная система скидок через приложение. Бензин хорошего качества, машина работает отлично!
Удобно расположена. Есть возможность оплатить через приложение или Яндекс карты.
Всегда чисто. В целом хорошая заправка, которой регулярно пользуюсь.
Есть карта лояльности.
Добродушный и отзывчивый персонал. Чистота и порядок на всей территории. Топливо заправляюсь 92 отличное. По карте скидка работает. Всегда вкусное мороженое.
После поездки в Казань стали пользоваться бензином Татнефти. Качество устраивает. Цена тоже. Единственное неудобство в том, что приходится два раза заходить в маркет: первый раз сказать номер колонки и Марку бензина, потом надо выйти и заправить авто, потом зайти ещё раз и оплатить. Желательно ещё бы в это время выехать из очереди, но места для машины особо нет, поэтому выдерживаю косые взгляды стоящих позади меня водителей и иду оплачивать. Некий квест)
АЗС вполне устраивает, некоторые заправщики на газовом топливе слегка ленятся. И есть значительный нюанс по газовой колонке, всегда очередь. Потому что заправляются таксисты через приложение, чтобы получить приоритет. Стоять приходится по долгу
Самая лучшая заправка в Краснодаре. Бензин на высшем уровне. Машина не едет, а летает. Приятная лояльность для постоянных покупателей. Очень вежливые сотрудники
Хорошая заправка. Цены достаточно демократичные. Фирменное дизельное топливо (Танеко) очень высокого качества (подтверждено лабораторными исследованиями и личными ощущениям). Перешел на него недавно, расход по трассе на 0.2-0.3 литра ниже, чем на ДТ других известных берндов. Выхлоп, даже при холодном пуске, не имеет неприятного запаха. По качеству бензина не подскажу, не проверял, но думаю тоже порядок. Для владельцев дизельных авто однозначно рекомендую.
Лучшая заправка в городе относительно качества топлива.Всегда в любое время суток вежливый и приветственный персонал.Всегда чисто как на территории,так и внутри АЗС.
Недорого,машина не чихает. Уже хорошо. Раньше боялся,теперь очереди есть,а это хороший показатель,по принципу :где всегда льётся и не останавливается надо брать. Народ,самый лучший показатель! К пиву тоже,кстати,относится! Да и кэшбеки 10% то банк даст ,то навигатор. Это не важно для дорогой машины,качество и расход нормальный.
Рекамендую, качество бензина отличное, цена самая низкая в городе, но отдельно хочу отметить и просто до земли поклониться разработчиками приложения "Татнефть", ребята, вам нужно дать нобелевскую премию за это, это самое удобное приложение, которое существует на всём пространстве интернета!!! Аплодирую стоя, я в принципе начал пользоваться этой заправкой, только после того как случайно у друга увидел это приложение на телефоне, максимально всё понятно, чётко и не завуалированно, МОЛОДЦЫ!!! "Татнефти" желаю развития и процветания, очень хотелось бы по больше таких заправок в нашем городе👍👍👍💪💪💪 ребята у вас канкурентов нет, так держать!!!
Не заправляюсь здесь больше, конкретно после заправки на этой азс едет по-другому, иногда глушится, переходит на бензин, хотя газ есть. Перестал, проблем больше не наблюдались. По км ощущение что проезжаешь меньше положенного
Удобное расположение, хорошее качество газа. Аккуратно и быстро обслуживают. Привлекательная система бонусов. Можно перекусить свежеиспечеными плюшками и бутербродами. Цены на топливо умеренные.
Оценку снизил только за то, что в городе всего одна заправка и в крайне неудобном месте. Но цетановое число в дизеле все ровно оставляет эти заправки лучшими для дизельного транспорта
Всегда заправляюсь качество топливо отличное но что касается газа то его нет то одна колонка не работает то перерыв короче заправиться там газом это целая головоломка
Заправляюсь газом и 95 бензином. Никаких проблем с топливом не возникало. Газ качественный, стараюсь заправлять только здесь. Плюс хорошее обслуживание на кассе + наливщики + выпечка с кофе
Сама заправка норм.
Потому и три звезды.
Но "звезды"- кассиры за стойкой убивают всякое желание заходить сюда снова.
Отвечали скаозь зубы, выражая явное недовольство тем что своим визитом оторвал их от личной беседы.
Пистолет на колонке с фирменным топливом "ТОНЕКО" зачастую в солярке, заправщика нет, одноразовых целлофановых перчаток нет. Бонусы "спасибо" от СБЕРБАНКА не начисляют, ссылаясь на какие-то поломки. На вышеуказанные замечания адресованное кассирам руководство не реагирует.
Не рекомендую.
По адресу Тульская область Плавский р-н 242 км очень плохое, не качественно обслуживание . Девочке нужно работать на базаре и не как иначе. А ещё у её нет сдачи, и по этой причине отказывается продавать тот или иной продукт. Разговаривает по телефону во время обслуживания клиентов.
прикольная заправка с качественным топливом! топливо реально зачёт! принципиально даже ездил именно на эту заправку. машина тихо работает и приемисто. раньше акции были и бонусов больше можно было получить - теперь нет ни одной((( плохо! зажали походу) или менеджера уволили по рекламным акциям.
Если бы сеть развивалась получше, было бы круто. Приложением пользоваться удобней, чем конкурентов, бензин дешевле, качество не хуже. Было бы побольше азс в крае, цены б не было
Лучшая заправка в Краснодаре, самое главное - если бережете своего железного коня, тогда вам только сюда ;) Аргумент очевиден и железный - посмотрите на качество топлива конкурентов (паспорт качества топлива) в нем все написано. Самое минимальное количество примесей по ГОСТу среди конкурентов!
Качество топлива получше будет чем у Газпрома и Газпромнефть, Роснефти и Лукойла. По компьютеру расход меньше чем у других. Нужно побольше в городе таких АЗС.Самый главный ньюанс,что судя по моим делениям бака заливают как надо,без воздуха.Я пробовал на всех заливал тех же 20л, но по делениям было 4,а у Татнефти 5 делений.Буду теперь здесь всегда заправлять .От сюда вывод везде обманывали с 20 л не доливали аж 5л.Это ужас.
Цена средняя, плюс с каждой покупки возвращается бонус который можешь потратить при следующей покупки если есть их карта, можно у них приобрести. Бензин норм, как и обслуживание, расположение удобное если ехать с города в сторону Ростова, а если обратно придётся разворачиваться на светофоре который находится чуть дальше.
В целом вопросов нет, но заправку нужно оценивать за качество бензина, о котором ничего сказать не могу, так как заправлялся 1 раз
Посмотреть ответ организации
ky7769100
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2024
Хорошая сеть заправок, всегда направляюсь. Бензин отличного качества, цена тоже хорошая. Очень удобно можно заправится через мобильное приложение Тинькофф. Всегда чистые туалеты. Есть магазин с товарами первой необходимости. Рекомендую