Отличный хостел за свои адекватные деньги. Конечно же есть над чем ещё нужно работать (на мой взгляд это уборка и поддержание чистоты), но все вполне себе адекватно, кровати как одноместные, есть двух ярусные, номера по три человека, туалет и душ отдельно расположены, есть небольшая кухня но её вполне достаточно. Отличное место для бюджетного туриста, люди приветливые, отзывчивые.
Отличный хостел в центре города,рядом Автовокзал,цены приемлимые,все что нужно для путешественника есть,единственное расстроило отсутсвие плиты,но это мелочи.
Хостел расположен прямо над рынком. Комната маленькая, очень душно. Стены картонные, соседей слышно настолько хорошо, как будто они находятся в одной с вами комнате. Рядом дорога, бесконечно гудят машины, очень шумно. Спать невозможно. Не рекомендую, если вам нужно место, чтобы остановиться более чем на одну-две ночи
Лучший хостел .не дорого, татешка добрая. Правда стирка платная это большой - но а так жилье хорошее с видом на горы но не хватает еще кондиционеров прям жесть