Отель очень понравился, цена качество соответствует. Чисто, уютно, правда жарко было очень. Но это лучше чем мерзнуть. Очень приветственный персонал. Очень вкусно пахло выпечкой, когда мы заселились, хотела купить, но администратор сказала, чтоб нас угостили) Вроде мелочь, но это так приятно!
Была в этом отеле. Номер был чистый и комфортный, температура комнаты теплая, было даже жарко. Вода в кулере была, +завтрак, персонал был выжлив, в особенности Гульсум. Она была очень приятной и спокойной в разговоре. Объяснила как доехать до центра, вызвала такси.
Номер просторный, чистый, но с гостеприимством большие проблемы. Нет фена, администрация на ресепшене очень невежлива из всего персонала только одна приятная сотрудница. В номере очень холодно, исправить это отказались. Часто в Актобе, но больше в эту гостиницу никогда не приедем. На завтрак альтернатив нет вообще, дают перед фактом одно блюдо и все. Не зависимо едите вы это или нет.