Все что можно сказать об этом заведении так это то, насколько все отвратительно. Вот серьезно, напротив университет, неужели нельзя сделать вкусную и нормальную шарму? Вместо стандартных соусов добавляют кетчуп с майонезом, по вкусу как АВС. Про остальную начинку можно и не писать, ее там нет. А если в двух словах, то обычный салат с лавашем.
Расположение ужасное, еда отвратительная, работники не дружелюбные, лаваш плохой, мясо не вкусное, стулья сломаны, помещение не убрано, контингент вокруг магазина наихудший, цены высокие.
Оно того не стоит. За те же деньги можно поесть в соседствующих столовых
Вкуснейшая шаурма в районе, много мяса, да и капусты не пожалели, в шаурме нашел несколько кусочков местных помидоров, для вкуса можно добавить остроты(и чтоб скрыть гниль мяса)❤️, так же можно отметить местного животного - богомола, очень радует детей, с любовью В. Ю. Ахмат
Достаточно вкусно, можно попросить не добавлять лук или зелень, которая вам не по вкусу. Всегда прошу чуть больше соуса. Удобная парковка в шаговой доступности, низкие цены, каждая десятая шаурма в подарок.
Внутри, не была ,шавуху не ела ,но ...каждое утро я пересаживаюсь на остановке где стоит этот павильон. И одним прекрасным утром, я увидела за стеклом ,БОГОМОЛА, он сидел на барной стойке данного заведения ,судить кухню не могу и ставить одну звезду не имею права ,за увиденное 5 звёзд, покупать там еду или нет Ваш выбор, я бы не стала есть в месте где живёт Богомол))
Кунг Фу Панда зашёл бы ,наверное)
полный отстой, купил шаурму, а вместо мясо, очень много капусты и куча лука, мясо пожалели, единственный плюс, что за маленькую цену большой разсер получается, из соуса там самый дешёвый кетчуп и майонез.
Вкусная простая еда, цены как в магазине считай, что не может не привлекать! Радужный хозяин и уютная атмосфера близ лежащего леса, создают прекрасное настроение для времяпровождения!
Из плюсов готовят очень быстро, на вкус шаурма норм. Брал маленькую классику 300 гр за 6р, соотношение цена качество соответствует. Минус звезда за ощущение что что то не так)
Держится исключительно на студентах близлежащих учебных заведений.Шаверма не плохая но до идеала не дотягивает!Соуса не много ложат и спустя пару часов изжога обеспечена.А так неплохая забегаловка Нал и безнал.расчет что очень удобно!
мясо частенько не свежее, халапеньё жалеют за рубль 2 кусочка, полная антисанитария, продавец берет деньги, бумаги, штампы, ручку от двери и потом этими же перчатками делает шаурму
Два раза тут покупал шаурму. Два раза запах и аромат мокрых тряпок. Даже будучи голодным и большим любителем шаурмы - доедать я ее не стал. Вроде не отравился и на том спасибо. Больше не буду тут покупать. Вывод делайте сами.
Брал шаурму на днях, огромное количество жира, мясо странно пахнет, будто лежало там неделю. Доесть не рискнул, выбросил. Ставлю заслуженную одну звезду!
Заведение не плахое делают шаурму,чебуреки,пончики,пирожки и прочее,можно делать предзаказ.В нутри мясная лавка очень даже не плохая, мало где найдешь продукты копчения из коптильни. Все хорошо ,но 4из5 из-за жёсткого лаваша в шаурме
Ну если в мгэке закрылся и буфет и столовая одновременно а собойку ты не взял то поесть там в принципе можно . Но не то чтобы сильно вкусно и дёшево . Ну такое разок сходить если выбора не остаётся .
1
М
Матвей Гринёв
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Место хоть и маленькое но внутри уютное , шаурма не дорогая и делается достаточно быстро
Люди , не советую. Обходите стороной. Ценник завыше более чем. На любой АЗС в Беларуси перекусишь дешевле.... .
Зашёл второй раз и пожалел. За десять рублей , отдав за шаурму , якобы с двойной порцией мяса , -ДАЖЕ НЕ ПЕРЕКУСИЛ.