Exotic Pole Dance - это стиль танца, который использует элементы традиционного Pole Dance и стриппластики, но характерной чертой являются каблуки или Стрипы, иначе говоря.
Замечательная студия. Довольно просторно, 8 пилонов, красивая подсветка, удобная раздевалка. Туалет с душем, всё всегда чисто. Ирина отличный тренер. Проводит классные вечеринки и красивые сьемки. Оксана тоже профессионал. 👍 Очень приятная атмосфера, как такой женский клуб 🌹
Хороший чистый приятный зал! Есть все необходимое. Что важно - дают возможность арендовать зал для самостоятельных занятий. Парковка рядом тоже стала большим весомым плюсом
Это лучшее место и времяпровождения
что может произойти с каждой девушкой, занимаясь танцами у тренера Ирины вы ощутите себя богиней, Ирина настолько заряжает своей энергетикой, научит вас танцевать на стрипах так красиво и страстно, так что всем сомневающимся скорее бежать на занятия, даже если нет подходящей обуви ничего страшного можно и без них.