Потрясающее место! Я очень благодарна Сергею. Я пришла учиться танцевать в 36 лет в 2021г. Я была трудоголик- конь, руководитель! Но от занятия к занятию мой мозг менялся, учился следовать за партнером, а не лидировать и все контролировать. Я сама не поняла того, но стала другой и стала меняться моя жизнь.
Сергей талантлив от Бога и это не просто танцы, а глубинная работа с собой! Низкий поклон! И процветания студии! 🤍☀️
Отличная студия танцев, есть различные направления как для детей, так и для взрослых. Дети ходят на занятия с удовольствием. Очень приветливый и отзывчивый персонал
Подарили маме на день рождение парное танцевальное свидание с папой. Они были просто в восторге!
Преподаватель Сергей идеально нашел подход к родителям, они чувствовали себя очень комфортно, несмотря на то, что опыта в танцах у них 0. Сергей помог почувствовать танец, кайфануть от движений и друг друга, самое главное )
Маме в конце подарили небольшой презент в виде шампанского и сертификатов.
Также хочу отметить оперативность работы. Мы написали в 9 вечера, а занятие состоялось уже на следующий день!