Недавно начала заниматься, для меня танцы как хобби. Само помещение уютное, преподаватели прекрасные, есть занятия по разным уровням. Немного не хватает по количеству партнёров( мужчин), но преподаватели стараются компенсировать это своим вниманием.
Школа с очень приятной атмосферой. Костяк преподавательского состава - Аня Зюзина, Марго Нестерова, Юрий Седов - подвижнически относятся к обучению, день за днём пытаясь привить наиболее чистую культуру аргентинского танго на наших диких танцоров :) Школа расположена очень комфортно, от метро Арбатская идти 7 минут. Часто занятия ведут приглашённые маэстрос, это очень освежает процесс обучения. Прекрасная ассистентская поддержка
Лучшая танго-школа в Москве, а попробовала я их не одну)
Профессиональные и очень доброжелательные преподаватели, удобное расписание, отличные милонги. Очень душевная и какая-то семейная атмосфера.
Хожу на дневную группу. Именно тут я научилась танго.
Отличная танго школа и милонга.
Преподаватели открытые, приятные в общении профессионалы. Очень доходчиво объясняют и красиво показывают.
Милонга очень камерная, уютная, а традиционная лазанья, приготовленная местной тангерой, добавляет ей шарма.
Прекрасное место и рядом с домом.
Спасибо.
Минусы не буду писать - не нашла пока. Прекрасная школа с проверенной годами методикой преподавания аргентонского танго. Здесь же проходят милонги, которые очень любят опытные и талантливые тангерос. На милонги приглашаются лучшие. проверенные диджеи. Очень интересные выступления, очень вкусные угощения - это отличительные черты, которые сделают вечер ещё прекраснее и дополнят удовольствие от танго. Приходите позже, пик собрания около 23.00. Если Вы пока не танцуете, приходите посмотреть и присоединяйтесь!
Я теперь чаще хожу и просто улыбаюсь.
..Летом
у меня закончилась карта в фитнес клубе и, вместо того, чтобы купить новую, я подумала: "о чем я мечтаю?" Вспомнила, что всегда хотела научиться танцевать танго.
Выбрала по отзывам школу "Тангомио" (удобно добираться, хорошие отзывы) и не пожалела ни разу с самого первого дня .
За несколько месяцев я
стала прямее. Ровнее осанка. Постройнела. Выше держу голову.
Легче стало ходить на каблуках целый день.
Дочь говорит, что с занятий я прихожу сияющая.
У Лизы Ярлыковой на курсе по технике я стала лучше чувствовать свое тело, и, что очень важно, партнёра.
Постоянно занимаюсь у прекрасной пары Марго Нестеровой и Юрием Седовым, осваиваю "скелет" танца.
В декабре я получила подарок -восхитительный урок с хозяйкой школы Анной Зюзиной и настоящим аргентинцем.
Для меня занятие танго очень психологично - я учусь слушать партнёра, позволять вести себя, в то же время оставаясь в тонусе, чуткой, но без напряжения. Я учусь открытости, принятию любого партнера. В танго неважны ни социальный уровень , ни физическая сила, скорее гибкость, умение подстроиться, и желание импровизировать, и в танце, и в, конечном итоге, в жизни.
Прекрасное место для интересующихся социальным аргентинским танго. Одна из старейших и незакостенелых танго-школ России. НЕ "конвейер" групповых уроков, что очень важно. Периодически приглашают аргентинских преподавателей прямо "оттуда", открывая для отечественного танго новые имена талантливых преподавателей и танцоров.
А также по четвергам , 22часов и до утра пятницы там проходит одна из самых известных, многолюдных и душевных милонг.
Всячески рекомендую!
Удобная доступность. Качественные уроки танцев. Тренера максимально внимательно относятся к просьбам, чётко объясняют, что и как нужно сделать. Лояльно подходят к возможности переноса занятия на другой день и время
Посмотреть ответ организации
Егор K
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Аргентинское танго - в лучшем его проявлении, если вы в Москве, милонга в ТангоМио в четверг обязательна к посещению, лучшие DJ, отличная атмосфера и баланс, если понимаете о чем я, а если не очень понимаете - приходите на уроки, и откройте для новый, удивительный мир мирового наследия, коем без преувеличения является танго, аргентинское танго ❤️
Я только недавно начала заниматься, но уже сейчас хочу сказать, что танго - это довольно необычный в хорошем смысле опыт. Педагоги внимательные, отвечают на все мои вопросы, на занятиях всегда очень комфортно. Каждый раз иду с удовольствием🥰