Поиск
Маршруты

Tangiers Lounge

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
347
Отзывы
272
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
631 оценка
Оцените это место

272 отзыва

По умолчанию
П
Принц Версальский
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Персонал здесь заслуживает особого упоминания. Ребята очень приветливые, внимательные и профессиональные. Они всегда готовы помочь с выбором кальяна или напитков, рассказать про особенности вкусов и даже предложить что-то новое, если вы хотите экспериментировать. Чувствуется, что они искренне заботятся о том, чтобы каждый гость остался доволен. Кроме того, Tangiers Lounge — это место, куда не стыдно пригласить друзей. Все, кого я сюда приводил, оставались в восторге. Удобная локация, высокий уровень сервиса и дружелюбный и приветливый персонал делают его идеальным выбором для вечернего отдыха. Если вы ищете заведение, где можно расслабиться, провести время с друзьями или просто насладиться качественным кальяном — Tangiers Lounge однозначно стоит вашего внимания. Рекомендую от души!
1
Посмотреть ответ организации
marynakosmich
Знаток города 6 уровня
8 марта
Атмосферное место...🪄Понравился дизайн интерьера, особенно люстры, старинный сервант, декорирование стен рамками с подсветкой и легкими паутинками, которые погружают в воспоминания и заставляет задуматься - каждому о чем-то своём. На них можно смотреть бесконечно ✨Плюс: очень вкусная еда! 🥣Особенно ризотто с морепродуктами и чизкейк с манго! Еще одно наслаждение - домашние чаи 🫖на основе пюре. Я выбрала облепиховый чай! Это просто божественно 😋 рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Mikhailov
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Кальян: только здесь сделали именно то, что просил что по крепость, что по вкусу. Угли меняют регулярно, вкус держится долго. Кухня: брал стейк, сделан на уровне. Гарнир подобран необычный, но подходит к мясу идеально(на мой вкус) как кисло-сладкий соус. Бар: лонги на уровне, возможно даже можно их сделать слегка полегче, но алкоголь точно не разбавлен) Чай - выбор большой, есть из чего выбрать. Единственное место в Минске из тех, в которых удалось побывать, где можно сразу и покушать и выпить и покурить на достойном уровне.
Посмотреть ответ организации
Никита Валаханович
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Отличная, атмосферная кальянная! Довольно вежливый персонал, крутые кальянщики! И цена совершенно приемлемая! По меню, блюда правда вкусные. По внутреннему оформлению - вообще огонь! Тематический интерьер, удобные места. Есть плейстейшн и живая музыка)
1
Посмотреть ответ организации
Lina
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Очень приятная атмосфера, интересная идея самого заведения. Что касается кальяна - пока лучший, что пробовала в заведениях Минска. Том-ям отличный, персонал относится дружелюбно, хорошее обслуживание. Прихожу каждые выходные
1
Посмотреть ответ организации
Ruslan Huseinau
Дегустатор 5 уровня
19 февраля
Интересный интерьер с хорошо подобранными деталями в стиле Loft. Премиальные кальяны MrWood, обязательно советую гастрономию, пробовали чили перец с беконом, очень круто "выставило" на 8 из 10)))!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Были там вчера с подругами. Официантка ничего не знала ни о составах блюд, ни о составах напитков. На все вопросы мы получали: "это только ввели, я не знаю" (а это было про безалкогольные классические коктейли, что там нового?), "я уточню", а на просьбу предложить нам чай (помочь с выбором), нам предложили посмотреть меню. Пришлось идти к бару, чтобы спросить составы. Если честно, не вижу никакой проблемы прописать состав блюд и напитков, особенно когда меню у вас на сайте, а не в печатной версии. Меньше вопросов от гостей, меньше шансов официантам облажаться. Чай мне предложили сделать кислее, если это нужно, по итогу чай был "как растопленная сладкая конфета". Тальятелле были слипшиеся, креветки безвкусные, само блюдо, в целом, будто бы не было доведено до вкуса. Кальян тоже "без эмоций": крепости и вкуса будто пожалели. Единственное, что понравилось - это porn star martini, действительно достойная версия. Ну и парень, который нас провожал. Очень элегантно выкрутился из ситуации, когда было тяжело найти нашу верхнюю одежду среди кучи курток и был учтив, приветлив и вежлив.
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Моисеенко
Знаток города 2 уровня
11 января
Официант Александра и администратор Павел заслуживают отделеого внимания . Посетити заведения , но к сожалению по кухне были вопросы ( заказаные блюда были не по вкусу и не совсем хорошо приготовлены) но сотрудники заведения были очень внимательны , выслушали наше мнение , предлогали заменить блюда на дргие и не одно из блюд, которое нам не понравилось не было включено в счет , а это к сожелнию прослеживается не в каждом заведении . Калья и отмосфера были хороши .
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пасовец
Дегустатор 6 уровня
20 марта
Ставлю данному месту, 5 звёзд. Даже не обсуждается. Остался очень доволен.Обязательно приду сюда ещё .Само очень понравилось это атмосфера и обслуживание. Кухня разнообразие присутствует. Время обслуживания 7-10 минут. Заранее можно бронировать . Просто заходите и наслаждайтесь время провождением .Всего хорошего 😉😌😔
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна М.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Ужасно. Посещали заведение 29.12 около 23:30. От и до было плохо. Администратора на входе не было. Стояли в верхней одежде и искали глазами хоть какой-то персонал. Заказывали кальян, еду и чай. Не понравилось ничего. Кальян, стоит отметить, сделали быстро. НО: запрос на кальян был поставлен четко. Одна из просьб: не добавлять микс красных ягод. Кальянный мастер добавил его, обозвав их кислыми, а не красными 😂 Чай - что-то безвкусное на перемороженных ягодах. Карбонара 🤢. Одна из самых невкусных в моей жизни. Сама паста не доварена (прям мука на зубах сыпалась) и была оочень соленой. Официант настаивала, что все ок и это из-за бекона. Не спорю, если соленый бекон посолить, станет уже слишком 😄 И все бы это можно было списать на привередливость, если бы после съеденного не скрутило живот у 2 из 3 человек. Желания остаться там дольше, чем на час, не возникло. И вишенкой на торте стал администратор, который никак не реагировал на обращения к ней и говорил по телефону. Как и час назад, три гостя стояли у стойки администратора только теперь уже с вопросом: «когда же мы удостоимся внимания сотрудника, который должен моментально на нас реагировать?» Впервые вчера были тут. И точно в последний раз. Те, кто писал в отзывах, что в Минске больше нет мест с едой, баром и кальяном, плохо искали. Есть много место точно получше данного)
Посмотреть ответ организации
Mari Chernykh
Знаток города 3 уровня
11 января
Любимая кальянная в Минске, частенько ходим сюда и всегда очень довольны. Кальян делают отличный, музыка, атмосфера, персонал- все на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2024
Хороший лаундж, красивый и дорогой интерьер. Из блюд пробовали только десерты, в целом хорошие. Алкогольный коктейль был вкусным, лимонад тоже не разочаровал. Кальян понравился, крепкость сделали такую - какую и попросили. Удивило только то, что первый раз угли начали менять через час, когда уже собирались уходить. Угли за это время успели прогореть, а кальянщик не подошел в течение этого часа хотя бы уточнить состояние кальяна.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Кулиш
Дегустатор 6 уровня
30 декабря 2023
Буду деликатен и демократичен, как гость города;) ИНТЕРЬЕР: помещение на 1 этаже бизнес центра, дизайн в стиле British Art Nouveau style, вытяжка отличная одна из лучших, которая мне встречалась, свет приглушенный, мебель удобная; МУЗЫКА: громкость высокая, что создовало неудобства - приходилось очень громко говорить, половину о чем говорят другие гости слышно не было, стиль поп - неудачный выбор, потому как кальянная, в первую очередь, место отдыха и расслабления, что подразумевает стиль - lounge, new age ; КАЛЬЯН: был заказан ассоциативный вкус - "Московский закат (то есть когда вы курите, вы хотите почувствовать именно это), кальянщик был предупрежден о том, что необходим ассоциативный вкус, кальянщик подтвердил, что готов этот вкус воссоздать, крепость средняя, результат оценки кальяна от 1 до 10 баллов: - воссоздание вкуса "Московский закат" на 3 балла (кальянщик не смог обьяснить выбор ингридиентов для воссоздания заказанного вкуса); - если в целом оценивать вкус кальяна - 7 баллов. НАПИТКИ: был заказан напиток лимонад - хороший вкус; ЕДА: - Паста Карбонара - одна из самых маленьких порций, которую я когда либо ел; - Салат с ростбифом - отличный, необычная нарезка, удачное сочетание заправок; - Цитрусовый цыпленок - прекрасный вкус, сливочный соус прекрасно сочетался. ОБСЛУЖИВАНИЕ КАЛЬЯНЩИК: был без бейджика, прибыл в течение 5 минут, делает неплохие кальяны, но все же уровень - ассоциативный вкус, требует опыта; АДМИНИСТРАТОР: видел, строгая девушка в костюме; ОФИЦИАНТ: - Ирина, прибыла в течение 5 минут, была без бейджика, дружелюбная); - Анастасия, забрала со стола недоеденную мной Карбонару, что меня удивило, по правилу - необходимо спрашивать у гостя разрешение забрать тарелку, позже Анастасия исправилась и делала все правильно, претензий нет - видимо было темно и официант Анастасия просто не заметила; БАРМЕН: Егор, был без бейджика, дружелюбный, организовал комплимент заведения, за ситуацию с Карбонарой; ВЫВОД: когда принесли счет оказалось, что в этом счете было дважды забито виски, которое было оплачено на баре, извинения за это не последовало, вернули деньги наличными, нет бумажного меню, меню на сайте заведения - мне такой вариант неудобен, из удобств - есть кнопка вызова официанта. РЕКОМЕНДАЦИЯ К ПОСЕЩЕНИЮ: (рекомендую, не рекомендую, на ваше усмотрение) на ваше усмотрение.
4
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Матюшевская
Знаток города 7 уровня
3 марта
Отмечала ДР. И очень расстроилась ( Забыла цветы. На следующий день по просьбе их никто не вернул. Якобы выбросили (ну, конечно 😆) Обещанной скидки не было, тортика со свечей тоже не было (не ходить же и не выпрашивать). При бронировании столика было сказано, что это др. И в ответ сказали: "вам от нас будет скидка и поздравление с тортиком". Сказали, что разберутся в ситуации и перезвонят. Но, конечно, не перезвонили. Впечатление от праздника было испорчено(( и не только у меня Вряд ли вернусь или порекомендую. Очень жаль
Посмотреть ответ организации
Полина Михайлова
Дегустатор 5 уровня
26 февраля
Очень крутой интерьер. Заходили компанией чисто за кальяном - очень понравилось. Дорогие кальяны wookah, с кожаными шлангами, идеально чистые. Приятный персонал, отдельный шкаф для верхней одежды, есть летняя терраса. Большой выбор табаков Меню электронное Единственное - брали чай лайм-бергамот - не очень понравилось по вкусу, но это субъективно.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Титов
Знаток города 3 уровня
2 января
Очень уютное, ламповое пространство с приятными в общении сотрудниками. Пока единственное место, в котором блюда из заказа принесли сразу двоим. Вкусный и долгий кальян.
Посмотреть ответ организации
Поспелова Светлана
Знаток города 9 уровня
1 апреля
Располагающая обстановка, уютно, утопающий дизайн. Можно поиграть в покер и классно посидеть хоть с компанией, хоть вдвоём.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 5 уровня
12 мая
Очень приятный лаунж бар,приятная атмосфера,музыка,приветливые сотрудники))много выборов чая,кальян выше всяких похвал! Советую)
Посмотреть ответ организации
Вероника Щёлок
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Хочу выразить большую благодарность данному заведению и его персоналу за качественную работу и особое отношение к гостям Тангерса. Начну с атмосферы, очень необычно, приглушенный свет, удобные диваны и конечно же уютная обстановка. Особая благодарность кальянному мастеру Моаду, он профессионал своего дела и очень позитивный человек, запоминает своих гостей, что очень приятно! Приходим не первый раз в это заведение и нас всегда встречают с улыбкой, большой выбор кальянных вкусов, могут заменить кальян если не понравится в первые 15 минут ( я была удивлена, когда мне предложили такую замену). Из меню тоже есть выбор и горячих блюд, и закусок, и коктейлей . Брали грушевый чай и кальян со вкусом груши, отличное сочетание. И что в особенности хочу отметить, это ЛУЧШЕЕ заведение по кальянам. Такого насыщенного и при этом лёгкого по вдыханию кальяна я ещё нигде не встречала, куриться долго ( хороший дым больше часа постоянного курения), угли постоянно меняют. Ставлю огромную 5+, желаю всему персоналу и руководителям дальнейшего роста и побольше довольных посетителей!
3
Посмотреть ответ организации
Чернова П.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Интерьер уютный и современный, создаёт приятную атмосферу для любого случая – будь то семейный ужин, встреча с друзьями или романтический вечер. Персонал был очень внимательным и дружелюбным, обслуживание на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
6 октября 2024
Давно являюсь фанатом табака танжирс и поскольку я приехал на выходные к другу и решили сходить в кальянную выбрали именно это место. До этого я видел фотографии в интернете но, поверьте, вживую это нечто. В первый день мы разместились поближе к кальянной станции и это большой плюс, я смог заценить разнообразие ассортимента представленного табака. Работал с нами мастер Моад, миксует хорошо, разбирается в том, с чем работает. Естественно в танжирс лаундже нужно начинать с танжа) Взяли Кейн Минт на фанеле, покайфовали, взяли к нему белый чай и безалкогольные коктейли (очень даже вкусные). Вторую чашу попросили какую нибудь гаструху, но не агрессивную, чтобы не распугать гостей) Моад предложил нам отличный вариант. К сожалению, в тот вечер мы не успели заценить кухню, поэтому было принято решение вернуться на следующий день. Пришли, взяли DEUS - OUD FOR HAPPINESS, принесли нам это на очень красивом кальяне , украшенном камнями Swarovski, так же решили взять к данному вкусу Шэн пуэр, для , так сказать, эффекта каскадного курения. В общей сложности за 2 посещения мы скурили 4 чаши, и всё было топ. Атмосфера, интерьер, музыка, это просто отвал башки. Оттуда ну никак не хочется уходить. И действительно, не хотелось. Сегодня уже вроде с холодной головой пишу этот отзыв, но пока дописал до этого момента, понимаю, что меня опять переполняют эмоции. Не знаю, как я после этого буду курить кальян дома) Всему персоналу огромное спасибо за подаренные эмоции, обязательно когда буду в следующий раз в Минске придём именно к Вам!
Посмотреть ответ организации
Павел Л.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Отличный интерьер и музыка. Лично для меня лучшие кальяны и кальянные мастера в городе. Попадание всегда 10/10. Понравилась новая кухня. Highly recommended.
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрейчик Елизавета
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Мой фаворит, летом есть летняя терраса, когда прохладнее - внутри много места с удобными диванчиками и креслами. Прекрасные дымные кальяны на любой вкус, отличная кухня, своя парковка. Советую
Посмотреть ответ организации
Ж
Женя валов
Знаток города 7 уровня
14 апреля
-работа с посетителями. На просьбу пересадить ответили , всё заказанно. После 01:00 было полно свободных столов. Так и не пересадили🤷. Есть с чем сравнить. Кухня отличная Кальян отличный Для кальянной, хотелось бы более приглушонной музыки(это же не дискотека). Атмосфера уютная.
Посмотреть ответ организации
Артур двадцатьпятый
Знаток города 5 уровня
4 мая
Интерьер классный. Кальян есть, но угли меняют с задержкой. Остальные звезды снял за отсутствие еды (меню совсем печальное. Хоть бы суши горячие были). Больше к сожалению не вернусь, так как заведение чисто покурить кальян и не более
Посмотреть ответ организации
A
Alexandr P.
Дегустатор 3 уровня
1 марта
Явно не пять звезд. Кальян принесли быстро, кальянный мастер приятный. По вкусу, ну средне, хотя и не мерзко Хочу отметить чай и чек Почему в вишневый пуэр было включено два сока Rich вишня-вопрос. Два, не один Но это мелочь. В сдачу не донесли 2 рубля. Это мелочь, но какого? С чего вдруг Желание оставить чайник пропало моментально
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шалыгин
Дегустатор 3 уровня
6 апреля
Очень уютное и красивое место, вкусная еда, напитки, кальяны) Любителям настольных игр тут тоже понравится.
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2024
Побывал во многих кальянных Минска и могу сказать, что это место самое лучшее. Оно расположено не в самом живописном месте, район похож на промзону. Но какая же там атмосфера, ты будто попадаешь в другой мир. И где бы ты не курил: на веранде или внутри-это ощущение тебя не покидает. Вкусная еда, отличные напитки. А кальян-просто произведение искусства. На любой вкус и крепость. Кальянщики и официанты большие молодцы. В целом из разных мелочей складывается общая оценка. И тут она отлично +++ !
1
1
Посмотреть ответ организации
Бобышев Петр Петрович
Дегустатор 5 уровня
26 августа 2024
Просто пушка. Если вы реально ценитель и нужен высокий уровень мастерства, то вам сюда. Рекомендую Элю (рыжая девушка с татуировками) она просто творит чудеса. Можете даже не париться и попросить её сделать "Сюрприз", но скажите хотя бы ограничения (вкусы которые не нравятся). Спасибо большое заведению за теплый прием. Привет из Москвы.
1
Посмотреть ответ организации
Севара Савельева
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Отличное место для встреч с друзьями! Внимательный персонал! Вкусная еда, отличный кальян! Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Байкал
Дегустатор 6 уровня
15 октября 2024
Это место точно не на пять звёзд, мне не понравилось многое. Начну от бронирования, нам не дали тот стол который мы забронировали по телефону, и потом администратор не захотел решить наш вопрос по пересадке. Хотя половина заведения была свободна. Персона унылый, официант идёт нехотя и очень долго. Кухня посредственная салат как будто был из затхлых овощей, и не свежего мяса. Горячие вообще не понравилось. Шланги на кальяна и колбы очень изношены, потертые и старые. Стол липкий, руки постоянно прилипали, от чего ощущение не убранного зала. клинка вкуса был неплох, но замена угля происходит очень редко. Мне тут не понравилось.
Посмотреть ответ организации
Вова Коровацкий
Знаток города 4 уровня
3 января
Не знаю кому нравится это заведение, меню максимально убогое как и качество готовки, атмосфера сомнительная, единственное что тут есть это кальяны и выпивка, в Минске есть огромное количество заведений в разы лучше по всем параметрам
1
1
Посмотреть ответ организации
Же Н.
Дегустатор 3 уровня
4 апреля
Очень доволен сервисом Представьте. Мне переделали кальян. А я сказал что он лучше но всё же не то. Но перезванивать 3й я не просил. Что вы думаете, по инициативе кальянщика, он взял и сам переделал 3й кальян с учётом моих пожеланий! Ваще!
3
4
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
19 мая
Хорошее место, вкусные и дымные кальяны. Цены демократичные. Так же можно покушать. Советую к посещению.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
26 января
Официанты и администраторы как сонные мухи, обслуживание никакое, работают через силу, просыпаются, когда приходят в заведение их товарищи. Еда очень не вкусная, горячее подали холодным. Музыка громкая, официанта слышно было через раз. А вот за кальян отдельно 5 звезд, угли меняют часто, все остальное кошмар)
1
1
Посмотреть ответ организации
A
Ali South
Дегустатор 4 уровня
22 февраля
Кухня - нет (том ям вода, паста не вкусная - странный сыр), официанты плохо знают меню, чай ☕️ заварка через верх; к кальяну вопросы! Пространство хорошее, уютно, есть парковка 🅿️ приятная публика
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra Gurskaya
Знаток города 5 уровня
27 марта
Все класс, но ребята, сделайте что-нибудь уже с кухней. Смените повара что ли, или технологические карты. Стало невкусно и некачественно приготовлено почти все. Кальяны, чай - отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 10 уровня
22 марта
Отличная кальянная, первый раз был тут. Племянник (завсегдатай там) привел меня. Атмосфера дружелюбная.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис П.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Пафосно, невкусно. Кальян хорош. Интерьер продуман. Персонал внимательный. Певица голосила и не вытягивала. Еда с претензией, но ни одно блюдо (кроме мороженного) не зашло.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 августа 2024
Все плохо. Пафасное заведение, которое по сути ничего особого из себя не представляет. Начнем с еды, не все позиции будут, хотя возможно вам повезет. Пива тоже может и не быть, которое есть в меню. В буклете на столе ничего особо и нет только 6-7 коктейлей с красивым описанием. Меню нужно смотреть на сайте, забавно что перед этим грохнулся телефон и он работал посредственно. Меню грузилось, как будто, 15 лет назад провели диалаб, не хватает характерного звука. Бокал пива ждешь, как будто его из Германии на верблюдах караваном доставляют. Еда тоже самое, возможно конечно сендвичи готовил Гордон Рамзи и их самолетом доставляли, но подождать нужно было около часа. И в целом персонал, воспринимает работу, как не работу, а как чилл тайм. Можно постоять в кучке поболтать, а клиенты подождут ничего страшного. Нужно же на телефоне показать парочку приколов из тиктока коллегам.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бородавко
Дегустатор 6 уровня
14 апреля 2024
Хорошее место. Красивый интерьер, Кальян на уровне, цены средние, не сказала бы что высокие, очень дружелюбный и приветливый персонал, грязные салфетки сразу же убирали, не успеваешь глазом моргнуть, принесли водичку, все хорошо. Музыка громкая, но не тыц-тыц, от которой голове плохо) остались приятные впечатления, вернусь еще!
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Степанов
Дегустатор 3 уровня
14 марта
Отличная кальянная, меню как по мне не сильно обширное, но на любой вкус. Вино, неоправданно дорогое. Персонал отличный.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тельнов
Дегустатор 3 уровня
5 мая
Кальян вкусный , еда тоже . Атмосфера на уровне. Обслуживание также . Частичка Питера в Миске
1
Посмотреть ответ организации
сергей а.
Дегустатор 3 уровня
7 марта
Загадочная атмосфера и кальян. Приветливый персонал и оригинальные идеи хозяина заведения
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Отмечали день рождения друга. В позднее время оказалось место на 7 человек, за что большой плюс. На этом из хорошего - всё. Заказанный суп том-ям по вкусу похож на воду с томатом и кусочками безвкусных шампиньонов. Рис к том-яму подали недоваренный. Своих денег это блюдо не стоит. На счет ВИШНЕВОГО штруделя есть большие сомнения, т.к по вкусу там нет даже намека на вишню, зато четко ощущается вкус натертого яблока, которое запекли. Мороженное сырная Филадельфия понравилось - за это две звезды вместо одной. Кальяны неплохие. В заведении довольно душно и дымно.
3
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Овсянников
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
По еде вопросы, начнем с того, что несли ее долго. Заказывали бургеры, как с курицей, так и с говядиной. Ни один бургер не вкусный. Булка максимальная сухая, котлеты не о чем, сыр - обычная пластинка (квадратик), соусы бональщина - кетчуп. Не рекомендую брать, не стоит своих денег. Так же из минусов - громкая музыка, из-за чего приходилось напрягаться и громче говорить. Из положительного: красивая терраса и хороший кальян.
1
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Гадсенд
Дегустатор 4 уровня
21 октября 2024
Очень понравилась игра с коктейлями, собрали все карточки. кальяны отличные, еда совсем средняя, а жаль, потому что все остальное на высоком уровне
Посмотреть ответ организации
Александр Валюкевич
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2022
Хорошее место. Одно из фаворитов просто. Наконец-то можно покушать действительно замечательный бифштекс, сделанный и поданный с удовольствием. Кухня: 10. Минимальный набор горячего, но хороший и качественный. Салаты и закуски вкусные. Свежие и приготовленные со вкусом. Музыка: фоновая и приятная, не навязчива и не тихая, чтобы слышать больше, чем беседу своего стола. Персонал: супер-приятный и отзывчивый. Наш стол обслуживала Юлия- если не премию, то точно «сотрудник месяца», фото в рамку на вход. Замечательный человек и профессионал своего дела. Кальян: с учетом всех пожеланий - просто замечательный. Кальяны мастер слышит посетителей и знает, что он делает. Приятный и хороший человек, профессионал. Все быстро и без задержек. Интерьер: от посиделок до встреч, от ДР до корпоративов - все будет гармонично к любому мероприятию. В целом очень приятное впечатление, хороший осадок коньяка и послевкусия табака. Одно из лучших мест где можно отдохнуть и провести время в Минске. Спасибо всем, кто причастен к этому месту.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Р.
Знаток города 3 уровня
28 марта
Стильное место, вкусная еда, отличные кальяны и прекрасный сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Петров
Дегустатор 4 уровня
4 марта
Очень хорошо, в Спб лично по мне более атмосферно, в обоих заведениях. Но и тут в целом норм.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6