Хочу оставить по месту Шаверма от Шефа. На карте не показывает буквально час назад с сыном купили Френч-дог 2шт и удивилась тому что не было соуса(горчица и кетчупа) вместо этого в конце на дне булки был белый непонятный соус без запаха. Чуть не вырвало🤢 С сыну объяснять даже не стала выкинули в мусорку рядом с пятерочки по дороге. Мы такие голодные были и не понимали почему не так как в других заведениях. Не знаю почему они так делают и что за непонятный соус был, чтоб другие люди не попадали в такую ситуацию. На карте не показывает их заведение.Скрин сделала не могу выставить не получается.
Жена и дети хотели пышек свежих. Пышки тут готовят заранее, потому все пышки были холодными, так как я брал много, у нас большая семья, мне их без затей накидал в два прозрачных зелёных полиэтиленовых пакетика с ручками. Сколько они у них там лежали не известно, так как брал до обеда, то подозреваю что мне вчерашних накидал, и точно не из холодильника доставали. Отвратительная пекарня
Из дешёвого теста лепят всё. Положат 5 грамм сыра будет "пицца" за 80 руб, 5 грамм мяса - "чебурек" за 95. Но и теста мало, через 2 часа опять будешь голодным. Брр. Лучше в соседнем магазине купить лаваш за 25 руб., которого хватит на весь день.
Полностью испортились! Раньше покупали здесь только беляши. Остальное, вообще, было невкусное - для нас. А, теперь испортились и беляши. Уже больше года - то нормальные, то одно тесто и невкусные. Позавчера купила в последний раз и выбросила. Больше туда ни ногой. И не советую никому.
Очень испортилось заведение
Выпечка старая
Попросила свежий хачапури для детей, в итоге положили вчерашний засохший, но разогретый в микроволновке🙈
Есть никто его не стал
Когда открылся было вкусно! Сейчас не нравится, тесто не вкусное. На второй день становится совсем не сьедобно. Вообщем на вкус и цвет... Я несколько раз разочаровался, больше ни чего не покупаю.
19.06.24 травили тараканов по видимомому ночью. А 20.06.24 уже работают, мука мешками стоит на полу, дверь приоткрыта, все видно. Ну сан пин явно по этому месту плачет. Один раз взяли сосиски в тесте, не рыба, не мясо. Тесто не очень, сосиска маленькая. Зато ценник ого-го, все в районе 100-200р за штуку. После травили тараканов туда больше ни ногой (
Продали хачапури с плесенью как свежий. Продавец не владеет русским языком.
1
Мария
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Люди!!!! У них внутри ходят и летают голуби!!! О какой еде можно после этого говорить. Раньше брала у них выпечку, были вкусные лаваши, потом стали подсовывать вчерашнее, а потом эти голуби ….
Одно время всегда брал там выпечку, но всё испортил кофе с тараканом, при всём этом продавец отдала стаканчик с кофем и бегающим тараканом сверху как ни в чём не бывало.
купил пирожок с картошкой и капустой, об тесто пирожка с картошкой порезал десну, картошка кислая тесто невкусное сразу выкинул с капустой тоже самое, не берите
Частенько попадалась не свежая, чёрствая выпечка, что крайне разочаровало при визитах за булочками, после таких "моментов" перестал ходить в данную пекарню.