Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Быстрое питание • Tandoori

Tandoori

Рейтинг 3,9
16 оценок
Открыто до 22:00
Санкт-Петербург, Байконурская ул., 14 • этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Tandoori, Санкт‑Петербург, фото
Быстрое питание Tandoori, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Байконурская ул., 14этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 22:00
График

Подборки похожих мест

Подборка • 6 мест
Гид по корейским ресторанам Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Комендантский проспект
1,45 км
2
Комендантский проспектПионерскаяСтарая Деревня
Байконурская улица
490 м
2
Байконурская улицаПроспект СизоваСеребристый бульвар
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,9
16 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Алекс
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2024
Нехорошая кухня в данном заведении.Ничего общего к индийской кухни не имеет!! зачем называть себя индийской кухней, элементарное блюдо чикен карри , вареная грудка кусочками в баклажановой икре со специями, лепешка это жареный блин 🤦🏽 Не советую!!!
1
Владислав Султанов
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Индийской кухни с меня хватит. Брали 2 блюда - карри с мясом и сыром.. Цены как в каком-нибудь ресторане, хотя заметил, что все индийские точки такие, а блюда просто беда. Думал будет экзотика какая-то индийская, а на деле 100г риса 100г соуса 100г мяса за 500р. Оверпрайс за самые обычные блюда, так ещё и видок у блюда такой, что только собак ими корми.
2
Гульназ Абубакирова
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Это просто ужас! 1) Заказала Чикен Бирияни. Приготовили невкусно и даже было страшно есть это, чтобы не отравиться! Рис разваренный, а мясо явно не первой свежести. 2) Подали в пластиковой прозрачной тарелке с пластикой белой вилкой. Ужасно неэстетично. Я не знаю, за что такая стоимость блюд(как в ресторане), хотя это хуже обычной еды на фудкорте. 3) Сначала мне на терминале кассир (он же повар) указал цену 550 рублей. Оплата не прошла из-за плохого интернета. Второй раз он набрал на терминале сумму в 600 рублей! Никакого стыда вообще у человека. В открытую не уважает посетителей. 4) Настроение было испорчено. Разумеется, есть это отвратительное блюдо я не стала, и было досадно , что потратила впустую 600 рублей. Этим отзывом ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ ОТ ПОДОБНОГО ОПЫТА. И сама впредь буду читать отзывы о местах.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных