Восхитительно !
Прежде всего огромное спасибо персоналу базы за отличный отдых в красоте и чистоте.
Девочки на рецепшен прекрасные .
Дом , брали барн , шикарный . В доме все новенькое , чистота идеальная , есть посуда и плита , в ванной гели , шампуни , зубная паста , щетки. В спальнях идеальное постельное белье и удобные кровати. Есть тапочки и пледы.
Огромный панорамный вид на лес из гостинной .
В доме очень тепло . У дома мангальная зона .
Территория очень милая , по берегу Катуни везде есть места , где можно посидеть и полюбоваться на горы и реку. Вечером можно попросить и разожгут костровище .
И еще огромный плюс , от трассы до базы надо проехать в глубь леса , поэтому нет никаких посторонних звуков кроме звенящей тишины и Катуни.
К проживанию прилагаются вкусные завтраки по меню. Есть широкое меню ресторана с адекватными ценами.
С рецепшен можно общаться по ватсап.
И еще , кот Барсик и кошка Мия создают особый уют .
Еще раз огромное спасибо , процветания вашему бизнесу❤️
Удивительно красивое уединенное расположение отеля в лесу, у берега реки Катуни. Здесь тихо и уютно. Заботливый ненавязчивый персонал. Теплые домики с приятным дизайном внутри. Качественные мебель, оборудование в доме, в т.ч. подсветка, посуда, постель и полотенца, но отсутствуют халаты. Гостям предлагается ежедневная уборка в номерах, вкусная еда в кафе, настольные игры, достойная баня с чан ом на улице. Благодарю Вас за организацию нашего отдыха на высоком уровне. На мой взгляд, Ваш отель - один из лучших в России.
Место действительно крутое. Расположение очень удачно - в отдалении от дороги (тишина), в лесу, у Катуни, на противоположном берегу гора. И при этом относительно близко: аэропорт, Манжерок, Чемал с островом в Патмос, Чуйский тракт.
Большая территория с разными вариантами проживания. Мы останавливались вдвоём в шале на два дня. Вид, уют, чистота, тепло, эстетика - все понравилось. Чувствуется внимание к гостям. Всюду много приятных фишек - стульчики на берегу Катуни, парковка, мангал и гамак у домиков, тёплый пол и регулировка температуры на свой вкус. Можно вечером посидеть у костра на берегу.
Особо отмечу баню с чаном - приятные эмоции. Зимний вечер, мороз, лёгкая подсветка, вокруг лес и свежий воздух. А ты в горячем чане. Кайф.
Удобное уютное кафе на территории. Кормят вкусно. Местные достопримечательности - красивая круглосуточно спящая кошка на кресле и упитанный кот Барсик)
В номерах вкусный травяной чай. Можно взять настолки.
Персонал приятный и ненавязчиый.
Хотим вернуться и не раз. Очень тут понравилось. Спасибо 🙌🏻