Сервис на 10+! Весь персонал очень заботлив и дружелюбен. Четко организован трансфер из/в аэропорт на комфортном авто. Хороший выбор на завтрак, площадка на крыше с видом на Босфор и Голубую мечеть Султанахме́т. До нее пешком 2 мин., рядом все достопримечательности. Номера хорошие, чистые. У нас был 204, окна на 2 улицы, до полуночи очень шумно, но нам не мешало. Очень рекомендую отель!
Чисто, опрятно современно, приятный персонал, вкусные завтраки с приятным видом на Босфор, удобное расположение вблизи множества достопримечательностей!
Хорошее место, но в семейном номерене понравилось, если честно. Влажно, свет очень слабый и окон нет, только оно и то выходит на землю за счет того, что номер на цокольном этаже. Еда вкусная разнообразная и вид с балкона тоже неплохой. Персонал приветливый и вежливый. Удобное местоположение, где-то метров 300 от Голубой мечети и Святой Софии, так же рядом есть много кафешек и ресторанчиков.