Поиск
Маршруты

Tamerlan

Обзор
Фото
15
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,4
40 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Светлана Переверзева
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Хороший гостевой дом отличное расположение все в шаговой доступности чисто уютно очень понравилось что есть где поиграть детям
1
1
Оксана Булкина
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
Замечательное место! Приезжаем как к себе домой. Комфортно, чисто и всегда вежливые хозяева. Расположение очень хорошее: рядом с морем и все рядом.
1
1
Ольга Васина
Знаток города 12 уровня
18 августа 2022
Хороший гостевой дом. Удобные и обустроенные комнаты. В комнатах есть все необходимое. Для многих очень важен кондиционер, есть в каждой комнате. До моря пешком 10 минут. Отдельно выделю хозяйку Светлану. Добрая, отзывчивая и самое главное - не назойливая. Всем рекомендую!
Татьяна Бузуверова
Знаток города 10 уровня
11 июля 2022
Были там с первого по 7 июля в двухкомнатном номере,на третьем этаже(но ничего, справлялись, лестницы удобные!)Хочу отметить чистоту всех комнат и главное туалета! Полотенца отличные, есть душевые принадлежности ( гель и шампунь, как в отелях). Есть кухня, но мы не готовили там, не могу сказать ничего. Вид с номера, с балкона хороший. С одной стороны гора, с другой стороны видно между домами море! До моря минут 20 прогулочным шагом. Все развлекухи рядом! Хочу предупредить, что там нет Сбербанка, но есть местны банк внкб по-моему, с 5000 всего что рублей сняли комиссию, а пугали то.... Ну для нас было неожиданностью, что нет везде Сбера как мы привыкли))))) Но именно к этому гостевому дому это конечно, не относиться, это так для информации. Нас всё понравилось! Рекомендуем!
Алинка Малинка
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Очень здорово, все необходимое для жизни есть, хорошие чистые номера, приятная хозяйка, заехали 17 августа ещё отдыхаем))))
1
игорь трачев
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2022
Что хочу рассказать об этом месте, всё замечательно!!! Были тут три раза, два из них с друзьями,всем всё очень понравилось. Друзья у Нас шумные и мы не тихие, свободно отдыхали во дворе,жарили шашлычок,слушали музыку громко разговаривали,хозяйка Светлана относится с пониманием.Если кому-то хочется драйва,добро пожаловать на кипарисовую алею,там режим тещины точно соблюдать не нужно.Номера чистые,цены адыкватные,до моря 10 минут.Всем советую,не пожалеете!!!👍👍👍
1
Валерия М.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Очень сильно понравилось, обслуживание на высшем уровне, хозяйка прекрасная женщина, номера со всеми удобствами как и сказано на сайте, до моря 15 минут не больше, советую!!!!!
1
Яна Варат
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Двоякое впечатление! Хозяйка вроде и нормальная ,а с другой стороны хитрая очень . Постоянно подхикивает над вами (типо а чё вы туда пошли ,а че туда пошли ) кухни так таковой нет , но она нам не нужна была .
Ирина Плахотина
Знаток города 7 уровня
17 августа 2022
Наша любимая гостиница. Уютно, по домашнему. Всё рядом. Будем возвращаться снова, и снова. Спасибо Светлане за гостеприимство!
1
ortomag 77
Знаток города 6 уровня
4 октября 2021
Добрый день. В данном месте отдыхаем уже второй год подряд. Ачень все устраивает. Хорошие номера, есть собственная стоянка. От моря не далеко, но и нет большой суеты на улице. Отдельное спасибо Светлане. Хозяйке. Рекомендую.
1
Сергей В
Знаток города 9 уровня
14 августа 2022
Хорошее место для проживания в Судаке, хорошая хозяйка Светлана, останавливаемся здесь уже второй раз, здесь мы себя чуствуем как дома.
1
Фильцов Сергей
Знаток города 12 уровня
18 октября 2021
Хорошее не дорогое место для отдыха.Не далеко от моря и аквапарка. Кафешки в шаговой доступности.
Ольга Мацкевич
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Мало место во дворе для отдыха и в 10 вечера нужно соблюдать тишину
1
.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Супер
1
1
Ришат Г.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2022
Всё отлично 👍
1
  1. 1
  2. 2