Хорошее место, очень понравилось! Заведение очень чистое и атмосферное. Ассортимент блюд огромный, и сами порции тоже! Красивые блюда! Персонал хороший, очень приветливые и дружелюбные, расположили к себе с первой секунды. Есть веранда, есть небольшой садик с искусственным прудиком, в котором плавают рыбки! Можно приятно провести время. Одназначно рекомендую
Были несколько раз в данном кафе и каждый раз были приятно удивлены блюдами. Все по-домашнему и вкусно. Скорость подачи - ракета, не успели доесть салаты - уже несут горячее.
Официанты разные, кто-то более внимательный, кто-то занимается своими делами. В целом на это мы не обращали внимания, были слишком увлечены едой)
Бар немного отстает от кухни, особенно нас удивил сводящий от кислоты рот глинтвейн (кто это вообще сможет выпить не скорчившись??), на жалобу (именно администратору) нам сразу же заменили на другой напиток без проблем.
Здесь каждый раз очень много людей, что неудивительно, но место для нас всегда находилось.
В общем, для быстрой и вкусной трапезы советую!
Посетили, находясь в гостях в городе Нальчик. Очень мног о народу, шумно. Очень много семей с детками. Меню обширное, по кухне претензий нет. Обслуживание оставляет желать лучшего. Очень долго принимают и отдают заказ. Счет так и не дождались, подошли оплатить самостоятельно на бар. Алкоголь не подают. На огромный зал, где много, повторюсь, компаний с детьми, один крохотный санузел. Пообедать можно (если не торопитесь). Для ужина и отдыха, на мой вкус, нет.