Была сегодня в офисе на Гагарина, предварительно позвонив и уточнив режим работы. Несколько лет подряд страховала свою машину в Талисмане. Девушка об изменениях, касаемых страхования в Талисмане, а именно то, что, как она сказала, Талисман временно не выдаёт страх.полисы, НЕ СКАЗАЛА. Я приехала, мне оформили полис и после озвученной страх.премии я была немного удивлена, почему в этом году дороже... Она это объяснила тем, что во-первых, у меня сейчас страхователь будет не Талисман, а Альфастрахование, а во-вторых, базовый показатель увеличился с сентября прошлого года. Ну думаю, хорошо, а почему именно Альфастрахование?? И могу ли я другого страхователя у них же выбрать, раз уж приехала? Девушка ответила : "А чем вам Альфастрахование не нравится?" Я не сказала, что не нравится, девушка не слышит моего вопроса, дальше интересно : " НУ ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО РУКОВОДСТВО С ЭТОГО ИМЕЕТ." Вот здесь я осталась совсем без слов.... Я то понимаю, что с моих же денег кто-то что-то имеет. А она видимо ничего не поняла. УЖСС, одним словом!!!
Все 5 звезд твердо! Я попала на такую классную сотрудницу! Все спокойно объясняет каждому! А нас ведь много, и все спрашивают! Сотрудница очень спокойная, вежливая, каждому прям хочет помочь разобраться и посоветовать как правильно поступить! Спасибо!
Клиентом данной компании являюсь уже больше 10 лет, по страховым выплатам всегда всё как положено, никаких задержек, всегда всё в срок, однозначно рекомендую, очень отзывчивый и вежливый персонал, однозначно всегда буду там страховать машину, один раз для сравнения только решила страховать в другой компании пожалела 150 раз, теперь точно только в Талисмане