Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Допобразование • Талантика

Талантика

Рейтинг 4,4
66 оценок
Закрыто до завтра
+7 (812) 923-22-10
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 75, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Дополнительное образование Талантика, Санкт‑Петербург, фото
Дополнительное образование Талантика, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 75, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 923-22-10
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Подборки похожих мест

Подборка • 5 мест
Гид по винным школам в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Проспект Ветеранов
1,4 км
2
Проспект ВетерановЛенинский проспектАвтово
Торговый центр
220 м
4
Торговый центрУлица КозловаУлица Лёни ГоликоваУлица Лёни Голикова, 56Улица Солдата Корзуна
Показать парковки

Особенности

Частный
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Sun School
Рейтинг 5,0
UFirst
Рейтинг 4,9
ArtFamily
Рейтинг 4,3
Дельфин
Рейтинг 4,4
Paraplankids
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
66 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Михаил О.
Знаток города 4 уровня
10 марта
В этот сад ходит моя 3-х летняя дочка. Это светлое, уютное место, здесь работают замечательные, чуткие воспитатели(педагоги). Тут ребенку даётся та свобода, которая учит его самостоятельности, развивается критическое мышление. Детям прививают чувство эстетики, эмпатии, справедливое отношение к другим, умение отстаивать свои границы и уважать чужие. Также хочу отметить , что кормят тут вкусно. :) Я вижу, что мой ребенок в Талантике ощущает себя в безопасности, ей здесь очень комфортно и я чувствую, что она всесторонне тут развивается.
1
1
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
В Талантику мой сын пошел в 1.5 года еще будучи тоддлером, там он научился очень многим навыкам , подходящим для этого возраста : ходить на горшок, задвигать за собой стул, самостоятельно кушать, одеваться. Далее в 3 года мы перешли в группу 3-6, где мой сын продолжил осваивать навыки, познавать себя, природу, окружающий мир, учить буквы и цифры, считать, правильно держать руку при письме…для нас это был второй дом, где уютно, тепло, красиво и вкусно, где есть уважение и понимание, где каждое утро встречают с улыбкой. Сейчас моему сыну почти 7 и благодаря Талантике он смог адаптироваться жить в другой стране, прекрасно умея делать все то, что часто в его возрасте не делают другие дети. Он проявляет заботу о младших , помогает многим детям в том, что они не могут сделать самостоятельно, вежлив со взрослыми, может изъясниться на хорошем уровне родного языка , он прекрасно овладел грамматикой и математикой , его берут в группы старшего возраста , потому что у него уже есть база. А база создалась в Талантике. Спасибо вам большое, что вы были в нашей жизни!
3
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДЕР Д.
Знаток города 4 уровня
14 января
Сразу после моего отзыва появился лилейный отзыв с крайне видом положительным стилем от Янины. Семья Янины в саду 5 лет, а только сейчас решили поведать миру о своей любви к нему. Видимо мой отзыв натолкнул администрацию способствовать написанию столь восхищенных строк.  Видно, как вы оправдываетесь, Анна Леонидовна, настойчиво защищая "настоящесть" вашего монтессори-подхода. Отдельные аплодисменты псевдо отзыву за ловко встроенную рекламу, продвигающую концепцию "умного сада", после которого ваш ребенок может сразу прыгнуть в 3 класс Мой ребенок 4 лет посещал данный сад в течение двух лет. О данном детском учреждении сложилось следующее мнение: прикрываясь маркетинговой системой Монтессори, которая соответствует гуманному подходу в педагогике, пед. персонал в отношении с детьми применяет авторитарный стиль общения. Назидания, жесткий контроль поведения под страхом наказаний, внушение чувства вины, блокировка творческих проявлений. Персонал профессионально не подготовлен по данному методу работы. При обсуждении проблем, связанных с посещением ребенка детского сада директор Гунько Анна переходит на личности, задает нетактичные вопросы, такие, как, кто зарабатывает деньги в семье. Владельцы сада Анна Гунько и ее муж Алексей в стенах учреждения выясняют отношения между собой при детях на повышенных тонах. Профессиональные педагоги надолго не задерживаются. В учреждении дух самоуправства и самовластия в лице Гунько Анны и ее мужа Алексея . Мы ушли из этого учреждения раньше срока, оговоренного в договоре
1
10
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных