Уютно, душевно, атмосферно и вкусно! Невероятно приятная обстановка, дружелюбная и теплая, терраса - шикарная, бармену (из Мурманска, имя не спросили 🤷🏻♀️) - 10 звезд из 5 (благодаря его приглашению мы там и оказались). Цены - ниже, чем в заведениях по соседству и еда очень вкусная (пробовали кесадилью с говядиной, буритто с креветкой, крем-суп с креветками, салат с морепродуктами, том ям и разные коктейли). Спасибо 🫶🏻
Отличное место. Очень люблю мексиканскую кухню и везде ищу такие места. Классная еда, хорошие цены, приятное место, все комфортно но не помпмезно. Персонал очень вежливый, обслуживают быстро. Спасибо, обязательно приду ещё, когда буду в Сочи.
Впечатления от визита исключительно положительные. У меня не было завышенных ожиданий от места. По сути мы пришли выпить по шоту и идти дальше гулять, но атмосфера затянула. Нашу компанию из 4-х человек очень хорошо встретили, пересадили за удобный столик на веранде, как только он освободился, переставили вентиляторы, чтобы нам было комфортно. Обслуживание отличное, грязная посуда на нашем столе задерживалась максимум на минуту.
Заказывали тако с говядиной (нежное рваное мясо, но начинка дала сок, поэтому есть пришлось быстро) и креветками (чудесное сочетание креветки с клубникой). В первый раз пробовала пить текилу, запивая шотом сангриты - необычно и интересно. Мичелада слишком долго простояла на столе и успела "согреться", поэтому мне не слишком понравился коктейль. Однако это впечатление от визита не испортило. Обязательно вернусь сюда