Очень хорошая музыка, улыбчивый и добрый персонал, приятные цены и конечно же очень вкусный кофе☕. Кофейня наполнена винтажными предметами интерьера, фотоаппаратами📷 и старинным пианино🎹, что делает это место особенно уютным✨🕊️🌿
Вишенкой на торте являются мероприятия которые проводят хозяева кофейни в этом чудесном месте - от домашних концертов🎸 до предсказаний🔮
P.s. обязательно попробуйте вафли, это ничто🧇
Одно из самых лучших заведений Минска, в которых можно побывать. Отличная атмосфера, всегда приятные бариста, которые подскажут и посоветуют, что лучше выбрать. По поводу кофе, очень большой выбор, очень понравился бамбл, видно, что сделано с душой. Обязательно буду заходить и не раз!
Осталась очень довольна! Атмосфера уютная, а интерьер приятный и светлый. Всё было вкусно. Персонал вежливый и быстро обслуживает. Цены вполне адекватные. Рекомендую это место!)
Чудесное уютное место. Очень приятный персонал. Обалденно вкусная вафля с ягодами! Есть столик на улице, где можно посидеть в пледике. Обязательно приду еще и приведу подруг🥰
Пробовала бабл ти в разных заведениях города, здесь он оказался самым вкусным. Видно, что сделано с любовью. Продукция вся свежая. Большой ассортимент сиропов, кофе, чая и десертов. Отдельно хочу выделить завтраки (пробовала сырники), подача прекрасна, как и сам вкус. Можно выбрать, чем полить сырники и это БЕСПЛАТНО, так же как и добавление сиропов в кофе. Прекрасное обслуживание, за кассой стоят приятные, комфортные люди, всегда обслуживают с улыбкой на лице, могут пообщаться и всегда понятно объяснят что к чему.
В общем, кофейня ТаИна для меня — одна из лучших. Спасибо!!
Из плюсов вкусная вафля с охотничьими колбасками и любезная девушка бариста. Из минусов, в меню отсутствует половина позиций вафель (нет с рыбой, нет с ветчиной и сыром). Сладкая вафля с ягодами оказалась вафля с бананом. Может я не разбираюсь и банан это ягода, но ожидали явно не его. И собственно кофе — до нельзя горький, на вопрос к девушке бариста, почему такой горький, получили ответ, что экспериментируют с зернами, пытаются найти хорошие. Дайте знать, если найдёте и появятся в меню вафли с рыбой. А пока советую воздержаться от посещения сего заведения.
Реально вкусный кофе, присутствуют стаканчики для эспрессо, разнообразие вкусных обедов. Персонал приветливый и улыбчивый, да ещё обалденная винтажная атмосфера, хоть и в достаточно маленьком помещении. Что ещё нужно для лучшей кофейни?
Живу в этом доме. Самый лучший бабл ти, который я пила! Только теперь здесь я его всегда покупаю!
Здорово, когда есть такие уютные местечки ❤️, а самое главное, где вкусно готовят.
Самая душевная кофейня!!!!всегда приятно зайти, всегда встречают с улыбкой, всегда чисто и уютно, можно читать книги, работать, сидеть в соц сетях под хороший кофе, и вкусные обеды по приятной цене . Фото на стене отражает атмосферу района. Всем советую!
ЛЮБИМОЕ КАФЕ! Работники приятные. Бабл Ти оооочень вкусный. Так же рекомендую трубочки со сгущёнкой и творожные колечки. А их мастер-класс на Хеллоуин просто волшебный!!❤️❤️❤️
Кофе там как-то раз на раз не приходится: 1 раз кислый, другой - шикарный. Но вот порадовало, что была там с племянницой в ее ДР. Когда персонал узнал, что праздник у девочки, поздравили словесно и подарили маленький подарочек брелок ))))) Очень приятно!!!!
Отличная кофейня, приятные цены, а самое главное уютно все сделано классно есть даже впечатляющая колекция фото аппаратов даже есть несколько которых лично я в живую не видел, моя оценка 10/10
Прекрасная музыка, добрые сотрудники, уютная атмосфера. Рекомендую таверну к посещению, оно стоит тех денег, которые я там оставил.
Готов возвращаться снова и снова
Очень приятное место, дружелюбная атмосфера, за общение с детьми отдельное спасибо. В наличии все популярные виды кофе и сиропы, есть десерты, а также не сладкая выпечка (пирог с лососем и шпинатом ❤️). А ещё здесь можно пообедать!
Ужасно невкусный кофе, не смогла даже допить( интерьер интересный из-за раритетных вещей, но общей атмосферы как-то и нет. Туалет выглядит как кладовка, неудобный
Из плюсов только цены и террасочка на 1 стол
Приятная атмосфера, нормальные цены. Также, есть стаканчики для эспрессо, что, казалось бы, уже должно быть стандартом для любой кофейни, но встречается все ещё не в каждом заведении. Из минусов, объём того самого эспрессо - почти полный стаканчик, навскидку 70мл -_- Увы, но в этом напитке больше - не значит лучше.
Милые девушки, приветливые. Подробно рассказали о продукции, помогли выбрать пирожное, которое оказалось очень вкусным. Рекомендую всём обязательно зайти в это кафе
Хороший кофе и вкусные пирожки! А десерты невкусные вообще все, ну совсем, пробовала почти весь ассортимент - как магазинные, а то и хуже, очень жаль. Прекрасная хозяйка и бариста Инна.
Понравилось обслуживание, большой ассортимент, хороший кофе и великолепный меренговый рулет. Огорчили драники, но наверное этого и стоило ожидать. Общее впечатление они не испортили.
Дешевые зерна. Помещение тесное, спертый воздух, никак не проветривается. Бариста жалко, были уставшие и мокрые. Видимо из-за того, что там дышать нечем