Ресторан «Tafu Shefu» - это истинное открытие для гурманов и ценителей китайской кухни! Я влюбился в этот ресторан с первого визита. Их безупречные сервис и атмосфера восхищают. Каждое блюдо, которое я пробовал, было настоящим шедевром. Их смесь уникальных вкусов и свежих ингредиентов подобно путешествию в волшебный мир вкуса. Отлично приготовленная утка по Пекински, кальмары в кисло-сладком соусе и кунжутный куриный салат стали моими фаворитами. Огромное спасибо шеф-повару за его мастерство и творчество! Я без сомнения рекомендую «Tafu Shefu» всем, кто хочет насладиться истинной китайской гастрономией в прекрасной обстановке.
Недавно посетили этот ресторан с семьей, если честно, мы были в восторге. Понравилось все, начиная со вкуса и качества еды, заканчивая обслуживанием. Заказали хачапури по-аджарски, в жизни такого хачапури никогда не ел. Даже в солнечном Сочи его не так как здесь готовят, роллы здесь очень вкусные! Нас обслуживал официант Дмитрий, очень вежливый и улыбчивый парень, пример того, какой персонал нужно набирать в подобные заведения. Жене принесли шашлык из семги, ее вкусовые рецепторы были в упоении. Посещением все остались очень довольны. Советую этот ресторан к посещению. Следующий свой день рождения буду праздновать здесь!
Очень хорошое место мне понравилось и моей девушке тодеб Оба любим суши и всегда приходим сюда очень хорошо приготовленно со свежими продуктами очень нам нравится сама атмосфера очень приятная в ресторане. Обслуживают быстро и приносят тоже. Мень обширное на всех любителей. Мне тут понравилось.