Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Быстрое питание • Taco Time

Taco Time

Рейтинг 4,5
46 оценок
Больше не работает
+7 (936) 133-12-51
Показать телефон
Москва, Хорошёвское ш., 16, стр. 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Taco Time, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Новости
2
Фото
11
Отзывы
24
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Хорошёвское ш., 16, стр. 3
Маршрут

Контакты

+7 (936) 133-12-51
Показать телефон
taco-time.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Беговая
141 м
2
БеговаяПолежаевскаяХорошёвская
Метро Беговая
190 м
4
Метро Беговая2-й Хорошёвский проездБольница имени БоткинаБеговаяУлица Поликарпова – Театр
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
46 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Илья Х.
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Мексиканской кухней это можно назвать с натяжкой. Эмпанадас больше смахивают на чебуреки, тако - по лучше но все равно не то. В принципе в Москве можно найти что-то более похожее на настоящую мексиканскую кухню, но это уже будет из формата пафосных заведений в фуд маркетах и ресторанов. В целом же еда вкусная, просто она какая-то в своем уникальном формате получилась, средне-азиатско мексиканском.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Поляков
Знаток города 14 уровня
6 октября 2024
Мексиканская революция в царстве шаурмы Представьте: вы идете по привычному коридору ТЦ, в воздухе витает аромат шаурмы, и вдруг – бам! – вас атакует запах острых специй, но непривычных. Нет, вы не телепортировались в Мехико. Это Тако Тайм, дерзкий новичок на арене московского стрит-фуда, бросивший перчатку самой шаурме. Долгие годы мексиканская кухня в Москве была как снежный человек – все о ней слышали, но мало кто видел. Особенно если вы живете не в центре. И вот, словно по волшебству, в самом неожиданном месте появляется этот корнер, да еще и прямо напротив шаурмечной. Говоря о буррито – оно здесь что надо. Особенно с чили кон карне. Если вы думали, что после шаурмы вас уже ничем не удивить, попробуйте это. Это как шаурма, но в параллельной вселенной, где вместо Ближнего Востока открыли Америку. И знаете что? Эта параллельная вселенная мне нравится. А тортилья? О, это отдельная песня. Тонкая, упругая, она не рвется и не разваливается, даже если вы решите запихнуть туда половину Мексиканского залива. Настоящее произведение искусства, а не просто лепешка. В общем, если вам надоело каждый день играть в "угадай, из чего сделана эта шаурма", загляните в Тако Тайм. Это как мини-отпуск в Мексику, только без необходимости объяснять на таможне, откуда у вас в чемодане золотой календарь ацтеков. Может быть, мы наблюдаем начало великого противостояния: шаурма vs тако. И пусть победит вкуснейший.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Зашла покушать после учебы сюда, приготовили быстро,обслуживание хорошее, персонал вежливый. Еда вкусная, брала тако микс чтоб попробовать несколько сразу и все было очень вкусно, теперь захожу сюда каждые выходные Удобно что и доставку можно заказать и самовывоз чтобы подойти сразу как приготовится заказ. В общем все понравилось,ставлю лайк
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных