Пришёл написать отзыв в знак благодарности продавцу-консультанту. Шёл в гости к друзьям, просили заглянуть за электронками, назвав конкретную марку и вкусовую специфику. Сам разбираюсь только в кальянном табаке. Увы, телефон предательски разрядился и я не смог вспомнить заказ. Но мои друзья постоянные клиенты этой точки и помогло их описание. Продавец помнит их предпочтения и выдал, как оказалось позже, нужные электронки. Респект за такой подход! Кстати, кальянные табаки тоже радуют ассортиментом. Привычный мне дарксайд представлен широкой линейкой!
Хорошая табачка. Хороший ассортимент. Продавцы достаточно отзывчивые, готовы что-то посоветовать, стараются помочь иными словами. После посещения всегда приятное впечатление. Приятное место
Очень хорошая табачка. Сильно порадовал вежливый персонал, который всегда поможет с выбором. Так же хотелось бы отметить обширный ассортимент, в котором можно найти практически всё. Рекомендую
Прикольное место с замечательным ассортиментом на любой вид и вкус товара. Удобно расположена рядом с домом и привлекательные цены. Консультант вежливый и всегда поможет с выбором. Советую!!
Заходила купить одноразку Lost Mary, очень хорошая вкусопередача и в целом привлекательная табачка с отличным персоналом. Большой выбор товара на любой вкус, очень советую зайти и преобрести себе)
Крутой магазин!!! Большой выбор, хороший ассортимент, приемлемые цены. Сотрудники, владеют и разбираются в продукции своего магазина, соответственно быстро дают консультации. Очень хороший магазин
Отличное место. Всегда есть в наличии мои сигареты и стики. Продавцы общительные, помнят обо мне, и это приятно. При поставке всегда откладывают мне по блоку)) Глошку там же брал, все отлично работает.
Заходил выбрать электронную сигарету ,но наткнулся на очень надменного и невоспитанного сотрудника.Выбрал электронку ,думал хоть тут все хорошо будет ,но увы…
Вкусопередача была ужасная ,есть сомнения на счет оригинальности товара
Хороший выбор, широкий ассортимент и готовый сориентировать по нему персонал - открыла для себя новые классные дуделки, спасибо от всего сердца ❤
1
Посмотреть ответ организации
Покровитель
Знаток города 22 уровня
9 мая 2024
Замечательная табачка! Теперь буду здесь постоянником.
Крайне клиентоориентированный и вежливый персонал, потратил время и всё рассказал про одноразки, даже как различать крепкие и слабые Ваки.
Повидал мно го табачек, но тут выбор показался наиболее интересным. Купил себе шикарную одноразку🔥
За поздравление с праздником отдельное спасибо 🤝
Купил электронку, сама курилась после затяжки, поменят ь не захотели, хоть и открыл и попробовал сразу покупки. Продавец даже не здоровается и не предлагает помочь в выборе электронки
Вчера заходил, купить себе электронную сигарету, оказалась не оригинальной и села в первый же день, пришёл поменять, и меня вежливо послали и сказали купите новую!!!
Понравился магазин,всего,что нужно в полном достатке,не во всех табачных магазинах такой ассортимент, очень вежливый,разбирающийся во всем товаре продавец,рекомендую