Поиск
Маршруты

Табакерия

Обзор
Фото
13
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
28 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
314053 Мукина
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Отличный табачный магазин! Большой ассортимент продукции. Нужно было купить сигары в подарок, но я даже представления не имела какие сигары выбрать, но моё волнение было напрасным, мне очень повезло с продавцом, я получила прекрасную консультацию!!! Спасибо Вам Наталья !🌺
Посмотреть ответ организации
Николай Вытем
Знаток города 11 уровня
29 мая
Заезжаю за армянскими сигаретами, выбор прикольных зажигалок и обслуживание приятное, можно рекомендовать к посещению, паркинг бесплатный и свободный. Спасибо!
Наталия П.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Очень хороший магазин, отличный ассортимент табачной продукции. Вежливые продавцы. Незаслуженно зарублен рейтинг.
Посмотреть ответ организации
Ксения Зеленкова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Магазин отличный, ассортимент большой, вежливые продавцы, подскажут помогут Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2023
Очень хороший магазин! Большой ассортимент табачной продукции. Чистый, уютный, всё аккуратно расставлено. В магазине большой выбор сигар, табака для кальяна, электронных сигарет. Вежливые продавцы расскажут всё о товарах. Можно выбрать хороший подарок. Рекомендую посетить!
1
И
Иван Ш.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2020
Уже около года покупаю тут папиросный табак все устраивало и цена и качество и ассортимент. Но в последнее мое посещение этого магазина табака который курю не оказалось ,закончился . Продавец посоветовал другой . Я спросил свежий ли он мне ответили " конечно свежий не сухой и не стоит даже сомневаться" . Я купил пачку приехал домой открыл ,а он настолько сухой что превратился просто в пыль!!! Сегодня заехал с претензией что так нельзя людей обманывать. На что получил овет "табачные изделия обмену не подлежат . Извините. Не рекомендую этот магазин !!!
А
Знаток города 17 уровня
17 августа 2022
Отличная лавка и ассортимент Незаслуженно зарублен рейтинг Оценка твердая 5! Молодцы
Александр М.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Заехал, глянул и вышел , цены в 1.5 раза выше чем где-либо вообще …
Денис Доронин
Знаток города 16 уровня
20 ноября 2019
Очень хорошая лавка табака, очень понравился ассортимент, особенно Армянский табак, недорого.
Сергей Хачатуров
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2022
Отличный магазин.
Дмитрий Денискин
Знаток города 11 уровня
4 июня 2022
Солидный выбо стафа!
kisinid
Знаток города 7 уровня
1 января 2022
Не написан график работы. Закрыто
Дмитрий Михайлов
Знаток города 30 уровня
14 марта 2020
Неплохой магазин, но ассортимент маловат
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2020
Хороший магазин.
1
  1. 1
  2. 2