Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Вейп-шопы • ТабакБери

ТабакБери

Рейтинг 4,3
7 оценок
Больше не работает
Москва, Варшавское ш., 141, корп. 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Вейп-шоп ТабакБери, Москва, фото
Вейп-шоп ТабакБери, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Москва, Варшавское ш., 141, корп. 8
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Академика Янгеля
670 м
2
Улица Академика ЯнгеляАнниноЛесопарковая
Улица Кирпичные Выемки
176 м
4
Улица Кирпичные ВыемкиУлица ГазопроводМетро Улица Академика ЯнгеляМетро АнниноРоссошанская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кальяны
HQD
Самовывоз
Электронные сигареты
Сигары, сигариллы
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, QR-код, СБП
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
kot.a
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Действительно огромный ассортимент табаков для кальяна, самих кальянов и самокруток, жидкостей (жижи) для парилок, самих устройств для парения, и одноразовых парилочек от 300 до 7000 puffов (куча производителей, ещё больше вкусов) Каждая полка выделена под отдельного производителя, и на ней с два десятка всех его вкусов с разным содержанием никотина, от мала до велика. В наличии как сами табаки и жижи, так и для чего они приобретаются - ходовые pod\mod системы всех расцветок, кальяны, чаши, колбы, угли, плитки ; машинки для самокруток, гильзы, фильтры; ходовые известные парилки и всё для их обслуживания (испарители, батареи и тд.). Ребята уместили целый мир курения в одном магазине. Заходите, ознакомьтесь, убедитесь. Чем больше вопросов я задавал продавцу-консультанту, тем больше точных ответов получал. В итоге выбрал smoant knight 80 и хард жижу бодрые BOSHKI. Планирую зайти за чашей для своего кальяна и прикупить несколько табаков, наконец то всем можно закупиться в одном магазине. Перестал курить сигареты, и готовлюсь к новым ярким вкусам и густому дыму от моего нового устройства. Устройства и жидкости оригинальные, проверял на сайтах производителей. Благодарю девушку продавца и ТабакБери, теперь только к Вам! Успехов в продажах да и сами не хворайте. С Наступающим!
1
Анатолий
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Спасибо огромное Табак Beri,парю с удовольствием. единственный стоящий магизин в этом районе, с огромным ассартиментом и отличным обслуживанием клиентов.а самое главное с адекватными ценами
Александр Савченко
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Лучшая табачка на районе, с адекватными ценами и оригинальными устройствами. Действительно огромный выбор. Всем советую!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных