Поиск
Маршруты
Карты • Череповец • Магазины подарков • Табак Хаус

Табак Хаус

Рейтинг 4,3
7 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (8202) 60-01-99
Показать телефон
Череповец, Октябрьский просп., 25А • ТЦ Мармелад, этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин подарков и сувениров Табак Хаус, Череповец, фото
Еще 2
Обзор
Фото
11
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Череповец, Октябрьский просп., 25АТЦ Мармелад, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8202) 60-01-99
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Октябрьский проспект
310 м
4
Октябрьский проспектЛенинградская улица / Октябрьский проспектЛенинградская улицаОктябрьский мост104-й микрорайон
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Жанна Гук
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2024
Хороший магазин, где продаются сигары, все для курения табака, а также ножи и мечи ручной работы, доспехи, шахматы и другие игры, много различных подарков для мужчин на любой изысканный вкус.
2
Анастасия Б
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Выбирала мужу подарок на день рождения. Заметила интересные бокалы, ножи, вилки. Приобрела бокал для виски. Магазин подарков просто находка. Вежливые продавцы , атмосфера приятная.
1
Yana
Знаток города 6 уровня
17 января
4.01.2025 я посетила магазин и осталась крайне недовольна обслуживанием. Сотрудник, девушка с длинными волосами , которая работала в тот день, проявил полное равнодушие к клиентам. Когда я попросила помочь мне выбрать товар, она с явным пренебрежением указала на несколько товаров, не объяснив их особенности или отличия. Кроме того, она не проявила интереса к моим вопросам и отвечала очень скупо, что создало впечатление, будто она не разбирается в товаре с которым работает. Обслуживание было крайне не приятным и оставил осадок по сей день . В целом, я ожидала более высокого уровня клиентского сервиса. Не хотелось бы возвращаться в этот магазин снова, если ситуация не изменится. Надеюсь, руководство примет это к сведению и обратит внимание на качество обслуживания.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных