Работаю в 4Daily уже 3 месяца, периодически заходила в табачку и покупала обычные сигареты и электронные(HQD, Masking и т.д) и очень сильно разочаровалась....Во-первых, цены космос и качество электронных сигарет ни о чем, сделала пару тяг и электронная сигарета уже закончилась.(цена вопроса 600 рублей) Во-вторых, продавцы либо с плохой памятью, либо им лишь бы поскандалить с клиентами ... Дело в том , что я уже ни раз приходила и показывала свой паспорт... и буквально пару дней назад я пришла купить сигареты , а паспорта у меня с собой не было, т.к нужно было его заменить по достижению 20-летнего возраста, с собой у меня не было никаких документов.... мне конечно же ничего не продали. Я пришла через пару дней туда уже с выпиской (доказательством) того,что мне делают паспорт(также там есть дата рождения и т.д) на что мне продавец ответила "девушка,это не доказательство, я тоже могу такое распечатать" . Хорошо, я развернулась и ушла к себе на работу, чтобы взять снилс и страховой полис, где присутствует дата рождения и т.д. Я прихожу, раскладываю все документы, на что мне продавец говорит : " Девушка, я ничего вам продавать не буду, мы вправе отказать клиентам в обслуживании без объяснения причины" и тут я "выпала" в шок... это было очень хамское поведение по отношению к клиенту... видимо они не знают что такое клиентоориентированность......Неделю назад(предварительно перед скандальной ситуацией) общалась с коллегой и он сказал "не парься, тебе и без паспорта там продадут, так как там продают "ВСЕМ" малолеткам лет по 16-17 без паспорта....Видимо такая практика у них была и был какой-то инцидент по этому поводу , и тут они решили резко спрашивать у всех паспорта, даже у своих постоянных клиентов!Просто отвратительное место!!!! Хамское поведение !!!! Цены космос!!!
Отвратительное качество электронных сигарет. Пришёл купить первый раз. Начали распаковывать, 3 штуки подряд не работают. И ещё продавец девушка, очень сильно все навязывает и говорит что все якобы оригинал. Ни кому не советую туда идти
Купила зажигалку , сказали села (ну я и пошла домой думаю что в этом такого ) в этого она не рабочая !очень обидно ! Чек не выдали , а я внимания не обратила !
у них одна подделка , электронки беру 3 раз и все на след день перестают работать , и мне говорят это не возвратный товар, и что они не вернут ни деньги и не поменяют, и мне в ответ сказали ,что я могу больше у них не покупать ничего, гениально!в очко себе засуньте свою реплику с конской наценкой!
Высокие цены на уголь и табак для кальяна. При рыночной цене на Севасе в 250-300руб за бюджетный уголь, у них цена 500руб. На табаки, которые также по рынку продаются по 80-150руб, у них цены от 300 и выше. На дешевые чаши, которые на Севасе идут по 50-100руб, у них цены 500руб. Очень высокая наценка!
Продают копии, а говорят что оригинал. И конечно по цене оригинала. Выкладываю фото для сравнения копии и оригинала. Чёрную купила у них. Это копия. Весь товар с алиэкспресс.