кончилась электронка, забежал в первую попавшуюся табачку (эту ) купил себе lost mary os4000 стоила 1300 оказалась паленой, сильно бьет по горлу.
не советую
самое интересное что после оплаты продавщица на месте распаковала ашку и выбросила упаковку, чек тоже не дала, а я дурак взял и ушел.
короче такое себе минус 1300
изменено: ашка самоуничтожилась сделав бесконечную тягу на следующий день(
Были 26.02.2024 днём. Ассортимент большой, выбрали электронку, попробовали после оплаты. Первые 5 минут работа нормально, легко вдыхать. В этот же вечер она села, вкус практически перестал чувствоваться — одним словом ПАЛЬ. Обидно. Цена завышена 1600 рублей за 5 затяжек, а столько положительных отзывов.
Постоянно беру у ребят табак и угли, все высшего качество. Табак оригинальный, угли хорошие, долго держат жар и без запаха. Также радует большая линейка вкусов, всем рекомендую!