Был хмурый серый день, дабы поднять настроение на вечер я решил приобрести кальян, разд ть тем же вечером и помедитировать.
Придя в данный магазин меня встретил приветливый продавец Дмитрий.
Только услышав его голос я сразу понял, что этот человек знает очень много о курительной сфере, в частности о кальянном ремесле.
Услышав множество фактов и нюансов о самих кальянах: шахтах, чашах, калаудах, колбах, табаках, а так же способах их эксплуатации - я я первый раз взялся за голову - так вот как глубоко можно провалиться в эту сферу?
Познав курительный ликбез, я выбрал кальян и далее начал выбирать какой же табак я сегодня покурю - и тут я второй раз взялся за голову - ещё никогда я не видел такого большого, разнообразного, аккуратного сложенного, отсортированного по производителям и ароматам табака.
Дэм, мои глаза - словно вкусовые сосочки, радующиеся вкусной еде - наслаждались визуальным блаженством, представшим передо мной.
Данное место - словно all blue табачного мира; Винланд курильщиков.
Зарядившись настроение на целый день, я поблагодарил Дмитрия, пожал ему руку и скорее побежал домой, дабы протестировать новое приобретение, пообещав, также, оставить отзыв))
Впервые решил зайти в Табачного Джо и скажу так
Магазин оформлен хорошо, понимаешь что это не магазин продуктов или ресторан а хороший табачный шоп.
Что по поводу ассортимента разнообразие вкусов меня сильно по радовало.
Персонал приветливый к нему тоже вопросов нет делают они свою работу хорошо
В итоге магазин точно заслуживает 5 звезд.
Приду еще раз!
Отличный ассортимент. Классно что появились сигары )
Продавцы оказались настоящими профессионалами — подсказали и рассказали о товарах
Из приятных мелочей — магазин хорошо оформлен, атмосфера уютная. Цены адекватные.
Определенно вернусь сюда снова и буду рекомендовать всем своим друзьям.