Прекрасные продавцы, которые всегда подскажут и помогут, особенно продавец Даня, подходит к делу серьезно, широкий выбор ассортимента, прекрасное местоположение, в общем, отличное место, приду за покупками еще!
Замечательный магази н. Огромный выбор электроннок, табаков для кальяна и жиж. Внимательный и вежливый персонал, который знает свой товар. Всегда помогут и подскажут. Особенно хочу выделить продавца Лиду - профессионал своего дела. Выбирал себе под, все доходчиво и понятно рассказала, объяснила и показала. Взял в итоге бруско, не пожалел ни разу! Теперь хожу только сюда, в округе только маленькие магазины со скудным выбором. В общем рекомендую!
Хороший ассортимент , выбор большо й, возврат не возможен от слова совсем, хорошо если на месте проявится брак, а если через час? Вообщем не плохой магазин, а мог бы быть одним из лучших. ходить не буду!
Огромный выбор товара, цены отличные. Круто придумали с пробниками, помогает выбрать. Отдельное спасибо молодому человеку, грамотный подход, приятно общаться и покупать.
Добрый вечер. Хотела оставить отзыв. Я постоянно покупаю мужу стики и себе электронные сигареты ледяной ананас. Обычно беру в магазинчике прям у метро. Сегодня не успела до закрытия и набрела на ваш магазин. Я просто в шоке от клиентоориентированности вашего сотрудника Антона. Во-первых, прям с порога со мной поздоровались. Поинтересовались, что хочу приобрести. Тут же на месте предложили попробовать, работает ли электронная сигарета. После покупки предложили зайти в ваш инстаграмм и посмотреть другие вкусы, т.к у меня не было особо времени. Сложилось впечатление, что продавец заинтересован, чтобы я стала постоянным вашим покупателем, тогда как в другом магазинчике продавцы будто просто отрабатывали смену. У меня свой небольшой бизнес и я помешана на сервисе, т.к.среди конкурентов только те, чей сервис на высоте, могут привлечь и удержать клиентов. Так вот ваш Антон это находка для бизнеса 💯 Такого сервиса, кроме как у себя, я не видела. Разве что в Азбуке вкуса 😊 Процветания вашему магазинчику!
Отличная табачка с большим ассортиментом,есть все) на днях заходила за электронкой ,продавец помогла подобрать нужный вкус,за что огромное спасибо))))
очень довольна всем советую!)))
Купили угли и такое ощущение им надо было их продать по быстрее, возьмите лучше вот эти по дешевле. Ребят закупайте проверенные фирмы. Углям с момента как поставила на комфорту 5 минут.
Контора также предоставляет услуги «кофе с собой». не рекомендую. В час дня сотрудник, сославшись на «у меня ещё утро», с 3 раза, через нехочу, подошёл и нажал на кнопку приготовления кофе в аппарате. По диалогу было вообще не понятно, есть ли отдельный сотрудник для кофе, самообслуживание или что-то ещё… 🤷🏻♀️ сюр. Чеп.
Самый большой выбор электронных испарителей, что я видел. А так же всевозможные табаки, для кальянов, трубок, самокруток и всякие аксессуары к ним.
Также есть кофе зерновой из машинки, за свою стоимость вполне нормальный.
Отличные цены и обслуживание)
На днях покупал в этом магазине по адресу: Народного Ополчения, 44, электронную сигарету, которая перестала работать на следующий день.
Придя в магазин, мне отказались вернуть деньги или поменять товар ссылаясь на то, что они не могут этого сделать. Видимо получение прибыли важнее репутации 🙈
Отвратительное отношение руководителя к клиентам, купили с другом hqd 2000, закончился через день. В возврате отказывают. Решайте сами брать у них что то или нет
Нужна была зажигалка с usb зарядкой в подарок, быстро подобрали, покупкой доволен
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2020
Не успели открыться, а уже не могу туда зайти 2-й раз.
Первый раз спросил через сколько откроетесь? Мне сказали что у нас инвентаризация и мол гуляйте. При этом никаких объявлений или предупреждений нет. И сказали об этом мне после моих настойчивых недовольств у двери.
Сейчас в 9:10 утра я смело приехал в магазин который работает с 8:00 и обнаружил что он закрыт, света там нет, постучал не открывают. 🤷♂️
Одно из единственных мест в округе где Голден Вирджинию предлагают, но видимо просто не хотят продавать.
Больше даже не буду предпринимать попытки туда заходить, легче до адмирала Макарова доехать.