Познакомилась с этой табачкой чисто случайно, привлекло само название)
Я всем теперь советую ее, сама приезжаю с Лосинок, чтобы купить дудку)
Очень приятный и приветливый молодой человек Ашот. Подскажет в выборе товара, поддержит разговор, поднимет настроение, поделится позитивной энергией))
Радуют цены, качество товаров. Жду поставку дудки айсберг как свое др!!!!!
Недавно проходил конкурс, где я заняла первое место и выйграла наушники, жижу, под и дудку
Хорошее качественное место с хорошим ассортиментом и нужной для каждого любителя продукцией. Цены доступные, не задирают выше приемлемого. Персонал всегда идет на контакт с целью помочь клиенту. Рекомендую!)
Захожу всегда, знаю, что подскажут и проконсультируют
Этот табачный магазин оставил у меня очень хорошее впечатление. Здесь представлен широкий выбор табака и аксессуаров для курения. Обслуживание на высшем уровне, продавцы всегда готовы помочь и дать совет по выбору товара. Цены на продукцию также приятно удивили. В целом, я осталась довольна посещением этого магазина и с удовольствием вернусь сюда снова
Мне просто не хватает слов, чтобы описать, насколько я впечатлен обслуживанием в табачном магазине "Табачкинс". Сотрудники, такие как Вазген, Эмин, Ашот и Алëна, создают атмосферу истинного гостеприимства. Кроме того, ассортимент продукции просто поражает своим разнообразием. Я уверен, что "Табачкинс" - это самый лучший табачный магазин в мире. Благодаря этому заведению, моя любовь к табаку стала еще более яркой и насыщенной. Буду рекомендовать "Табачкинс" всем своим друзьям и знакомым!
Хочется подметить отличное качество товаров, сколько здесь не покупаю, ни разу не натыкался на товар плохого качества, это правда очень радует!
Персонал так же радует своим конструктивным общением, не наседают на тебя, как обычно делают большинство продавцов.
Советую данный табачный магазин,все на высшем уровне,обслуживание на высшем уровне,качество товаров отлично,цены не кусаются))купил две ,одну дали в подарок!!!спасибо лысый!)))мирного неба над головой тебе и твоим близким)
Отличная табачка. Продавец очень вежливый, помог с выбором по моим критериям. Большой асортимент, то что вам надо, всегда найдете. А особенно приятно, что там хорошие (низкие) цены.
Цены в шопе приятно радуют, а качество товаров на высоком уровне. Персонал заслуживает отдельного упоминания – всегда готовы помочь и дать рекомендации. Общее впечатление только положительное, смело советую этот магазин!
Шикарные продавцы,помогли мне,было очень приятно приду еще
Приятный ассортимент все оригинальное и без брака.
Всем советую
Приходите сюда смело не обманут
Не особо разбираюсь в табаках для кальяна, но продавец очень сильно помог и предложил лучший вариант (Кстати, подсказывал не самое дорогое, а с учётом моих предпочтений). Магазин очень классный с крутым дизайном и большим ассортиментом. Всем рекомендую!
Достойный магазин с приятными ценами и качественным товаром! Покупаю здесь электронки и табаки для кальяна, но ассортимент очень большой, каждый найдет то, что ему нужно.
Всем привет! Хочу оставить отзыв ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ💳 мальчики всегда вежливы и помогут с выбором ,а сегодня при покупке двух дуделок,дали в подарок третью!🥳 спасибо !
Позарился на хорошие отзывы. Пожалел. Покупали стики для Glo и сигареты. И то и другое отличается непонятным привкусом. С учётом того, что стаж курильщика большой-очень заметно. Может по остальным товарам и все хорошо, но у меня впечатление осталось не очень. К персоналу и обслуживанию претензий никаких-все приветливо.
всем привет,всем советую табачкинс,хорошие розыгрыши) и милые продавцы!!!!
вообще не пожалеете, и цены тут улетные!!!
уютная атмосфера и много,много всего
Широкий выбор всего
Я пришла за жидкостью и была приятно удивлена
Цен ниже не видела
Спасибо за вашу работу!
4
Ольга Н.
Знаток города 2 уровня
14 января 2024
самая лучшая табачка, которую когда-либо посещала. огромный выбор, можно подобрать все что угодно на любой вкус.
продавец очень любезен, подскажет и поможет.