Хороший городской отель. До пляжа минут 5-7 прогулочным шагом. Отель после реновации, чистые номера. Находится на крупной улице, в номерах с видом на море достаточно шумно, если для кого-то принципиально. Завтрак Турецкий порционный, не шведский стол, все вкусно.
Не понравилось(( номера очень хорошие, но постоянно выключался кондиционер, отель размещен на перекрестке, всю ночь шумно( нет внутренней территории, выходишь сразу на улицу, нет бассейна, поэтому только на море. По поводу завтрака тоже спорно, сначала сказали, что его нет, хотя вроде есть. Потом все-таки выяснили, что есть. Если вы не владеете английским или турецким, то общение еще более затруднительно , потому что сотрудники не владеют русским вообще.
Остановились здесь во время спонтанной поездки на море. Расположение удобное, несколько минут от моря и отличного пляжа. Понятно, что это просто городской отель, но с новейшим ремонтом, качественной уборкой. В отеле работают сразу два ресторана. За проживание в течении 9 дней отдали 900 евро, что соответствует средней стоимости в Анталье в августе 2023 (повторюсь бронировали фактически день в день).
2
Екатерина Герасимова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Останавливались в отеле на 3 ночи. Не в первый, но в последний раз.
Из плюсов: аккуратные номера, недалеко от моря, отличная транспортная доступность, хорошая уборка.
Из минусов: очень шумно. В моем номере плохо туго открывался кран, а потом водой брызгало по всей ванной. Забыли принести воду/чай/кофе после уборки. Завтраки стали гораздо более скудными. Стол на завтраке был в Реале от сигарет и липкий. Попросила убрать.
Из очень больших минусов: в день выезда обнаружила пропажу денег из сумки. Днем ранее - пропаду губной помады. На эту мелочь не обратила внимание, подумала, что сама кала-то переложила. Отель не пытается решить проблему. Менеджер говорит, что персоналу доверяет, такое у них впервые и даже богатые люди, которые здесь проживали (не поняла, по каким признакам они проводят границу между богатыми и «тебе и так пойдёт»), никогда не жаловались. Готовы были показать камеры, но показали только один отрезок, когда входила уборщица. Естественно, никто ничего не брал, это я сама все придумала. Тянули с вызовом полиции до последнего, зная, что мне выезжать в аэропорт. В полицию все-таки позвонила, но дождаться уже не смогла.
Как итог: и без того маленький отпуск перечеркнут таким вот неприятным событием. Естественно, больше в этот отель я ни ногой.
Отличный отель в самом удобном месте, все новое чистенько и завтраки неплохие , убираются в номерах хорошо, локация прекрасная и до пляжа 10 минут пешком 👍😎👍🏝️🏝️🏝️🏝️🏝️
Хороший городской отель с симпатичными современными номерами и неплохими завтраками, до моря немного пройтись, но локация очень удобная, отель соответствует своим звездам, рекомендую
Удобное расположение, гостеприимный персонал ,разговаривают на разных языках, комфортные номера, красивый вид на горы. замечательная вкусная кухня. Близость моря, где чудесная набережная.
Хороший отель, хорошие завтраки, выглядит дорого, номера новые, прямо в центре, вся ифраструатура и пляж вблизи, суперский ресторан на крыше отеля, приятные цены.
Из минусов прямо на проезжем шоссе, ночью очень шумно, окна пропускают шум очень сильно. Без беруш заснуть проблема
ОТЕЛЬ ТУРКЕЙ неплохой, но есть минусы. Один ключ на двоих очень неудобно и обременяет прибывание в Отеле, завтрак одинаковый каждый день и приедается через три дня, звукоизоляции нет, транспорт шумит даже при закрытых окнах.
В центре города, качественное, чистое, вежливое обслуживание, прямо под ним находится зал для завтраков pita Lara, который очень успешен, его центральное расположение и близость к морю делают его более приоритетным выбором июле, чем многие отели. Надеюсь, они не испортят качество