Хороший городской отель. До пляжа минут 5-7 прогулочным шагом. Отель после реновации, чистые номера. Находится на крупной улице, в номерах с видом на море достаточно шумно, если для кого-то принципиально. Завтрак Турецкий порционный, не шведский стол, все вкусно.
Не понравилось(( номера очень хорошие, но постоянно выключался кондиционер, отель размещен на перекрестке, всю ночь шумно( нет внутренней территории, выходишь сразу на улицу, нет бассейна, поэтому только на море. По поводу завтрака тоже спорно, сначала сказали, что его нет, хотя вроде есть. Потом все-таки выяснили, что есть. Если вы не владеете английским или турецким, то общение еще более затруднительно , потому что сотрудники не владеют русским вообще.
Остановились здесь во время спонтанной поездки на море. Расположение удобное, несколько минут от моря и отличного пляжа. Понятно, что это просто городской отель, но с новейшим ремонтом, качественной уборкой. В отеле работают сразу два ресторана. За проживание в течении 9 дней отдали 900 евро, что соответствует средней стоимости в Анталье в августе 2023 (повторюсь бронировали фактически день в день).