Клюнул на рекламу тарифа Хватит за 350р, но в салоне его оказываются не могут подключить и предложили за 750р, который через месяц превращается в 1000 (узнал только в личном кабинете). Оформил потому что сказали что можно в личном кабинете поменять тариф на какой нужно, но не сказали, что на тариф "хватит" уже не возможно перейти
Остались впечатлены непрофессионализмом сотрудников: купили симку для пользования интернетом за городом. Сотрудник написал неверный номер, на который и была перечислена. необходимая сумма. На следующий день выяснилось, что проплачены гигабайты неизвестно кому - обратились в офис продаж. Заявку на возврат денег принимать не хотели, пока не дозвонились на горячую линию и не пожаловались. В итоге, заявку, якобы приняли - обещали перечислить потерянные деньги на верный номер, в течение 14 дней. Прошел месяц - вопрос не решён. Опять обратились в офис за разъяснением, а они, оказывается, заявку никуда не направили. В итоге опять звонили на горячую линию - ждем результата! Сотрудники или непрофессионалы, или откровенно жульничают! Не рекомендую! P.S.: после долгих ожиданий результата - проблема была решена - позвонил менеджер Теле 2, извинился за некомпетентность сотрудников и "утерянная" сумма была перечислена на наш номер.
В салон заходил не давно был чистим, отличный персонал, дружелюбный, воспитанные, особо хучу отметить консультанта Алексея, профессионал своего дела, нам за выгодные условии оформил рассрочку на айфон без предоплат и подарил айрродсы.