На теле2 с самого основания. Стало хуже некуда. Как выкупил Ростелеком так и начались проблемы. Связь ловит плохо, интернет через раз работает. В России хуже похоже оператора нет. Обратно в биллайн или МТС.
30,06 решил перейти на теле2 с переносом номера,оплатил всё и абонентскую,в итоге номер перенесли денег нет и точка по адресу г.Калининград ул.Гайдара 122 закрыт,обыкновенная схема мошенников,теле2 обыкновенные мошенники
Внимание! Мошенники! Списывают деньги за услуги, которых не было, а именно за интернет, по 15 рублей в день, за какие то там 926 байт, за 160 байт, и даже за 80 байт, смешно и обидно, чем меня и разозлили, доверял им 15 лет! Кто знает о каком мизере в байтах идет речь, тот поймет. При этом передача данных даже не была включена. Проверяйте почаще свой баланс, заказывайте детализацию, возможно вас тоже держат за лоxа!