Обратилась в данную организацию по поводу замены кранов в стояке, так как подтекают, на что мне сказали что нужно будет ждать, либо с утра до обеда, либо, с обеда до вечера! Обьяснив, что данной возможности сидеть по пол дня у меня нет, так как я работаю, с большими усилиями и уговорами договорились что придут по моему времени. По итогу слесарь придя раньше указанного времени, и не дождавшись ушёл, не предупредив. А так же указали расценки за отключение стояков, хотя это является общедомовым имуществом, и работа должна производиться абсолютно бесплатно! В связи со сложившейся ситуацией, прошу рассмотреть данную жалобу и принять соответствующие меры по замену кранов! Заранее договорившись о времени, которое подходит мне! Жду обратную связь!
Решите вопрос с этой площадкой, с контейнерами, регулярно вот такое состояние, антисанитария , «прекрасный» вид из окон близлежащих домов, рядом детская площадка- мусор летит туда, переполненные контейнеры, значит ставьте дополнительные, мусор практически никогда не вывозится полностью, после машины, которая вывозит , контейнеры остаются стоять как попало, мусор на асфальте, иногда контейнеры просто лежат на боку
Почему такое хамство? Два часа в доме нет никакой воды. Позвонила, чтобы уточнить когда дадут воду и почему её нет. В оивет получила ТАКОЙ ответ, что даже повторять не хочется. Уважаемые сотрудники ЖКО, мы не на личный номер вам звоним и не на чай напрашиваемся. Будьте добры, разговаривайте нормально с людьми.
Мне нравится,у нас на участке очень хороший мастер Ольга Ивановна. Всегда найдет время выслушать и помочь.
1
2
Артур Шаяхметов
Знаток города 6 уровня
8 октября 2020
Сегодня 8.10.21г наконец-то убрали ямы на дороге возле дома 66 по Коммунистической,но не огородили их,машины заезжали на невысохший бетон,делая в них колею,короче сделали ещё хуже,зато отчитались о проделанной работе. Короче этот ЖСК шарашкина контора.