Осень хорошее кафе, ассортимент небольшой, но всё очень вкусное. Несколько видов шаурмы, бургеры можно выбрать с куриной или говяжьей котлетой. Приятная атмосфера, вежливый персонал, кухня выходит в зал, можно наблюдать за процессом приготовления пищи. Есть туалет. Цены такие же как и в других закусочных.
Заказали сырную и жадину говядину - все супер, очень вкусно!
Адекватная ценовая политика, интересное меню
Наш заказ был не единственным, на кухне работало две девушки, но к нам все равно быстро подошли и быстро сделали нашу шаурму
Спасибо! ♥️
Приятное заведение, внутри довольно чисто. Шаурма вкусная, брали несколько разных видов, фирменная упаковка. Единственное - можно класть чуть больше соуса, т.к. шаурма может показаться суховатой, в остальном по вкусу всё отлично. Курица хорошая, не в каждой шаурме такая, овощи свежие, лаваш хрустящий. Рекомендую!