Отличный ресторан! Это пока единственный ресторан в Крыму, где мне было и вкусно, и просто посидеть приятно с видом на море. Обслуживание хорошее, долго ждать официанта не приходится. В меню и рыба, и мясо, и детское меню, большой выбор напитков. Хрустящие баклажаны и паста с морепродуктами очень вкусные. Ах да, и шашлык самый вкусный из всех крымских шашлыков. Спасибо за отличный ужин:)
Очень понравилось, сидели с детьми, и даже они были очень довольны. Всё, что заказывали, было очень вкусно. И креветки в тэмпуре и колбаски и салаты, особенно понравились хрустящие баклажаны. Приятный официант, хоть предупредили, что заказов много и не так все будет быстро. В итоге всё принесли быстро и очень вкусно, советую! Прийдем ещё обязательно!
02.08.21 Ресторан с шикарным видом на море, но даже это не спасло наш обед. Не вкусно, в пасте с лососем только отголоски лосося и почему-то появился кабачок, соба была отварена без соли, борщ так себе, в куриных нагетсах - куриное нечто. Дети попросили колу - колы не было. Что было вкусно - так это компот! Сюда больше не хочется идти и не советую. Сидели на открытой террасе, постоянно пахло дымом от сигарет, наверное снизу. В общем - мы не довольны.
25.07.21. Решили испытать заведение с кучей негативных отзывов, чтоб написать тоже отзыв:) Здороваться у официантов ресторана с московскими ценами не принято) Будьте внимательны - подушки на креслах грязные в пятнах, мы даже пересели, но там то же самое оказалось. Заказали скромно, то, что практически нельзя испортить. Сразу была оговорка- у нас НА ВСЁ 30 минут! И не более!Итак бизнес-ланч, сельдь олюторская домашнего посола и брускеты с лососем. Первый пришёл бизнес-ланч - борщ на фото прилагаю - ужасная коричневая масса, на вкус такая же жесть, сметаны на кончике чайной ложки. Задали вопрос официантке- почему цвет такой? Пожала плечами и обвинила поваров. Оливье от майонеза просто расплывается по тарелке, лапша собу переварена и выглядит как кисель. Потом пришли брускеты, ну на "троечку" - рыба норм, основа - просто кусочки несвежего засохшего батона . Олюторскую сельдь я ждала 25 минут!!!!! Это вроде как должно быть в заготовках. В каждом тонком кусочке по 2-5 костей, пришлось постоянно плеваться. Вывод делайте сами. Но есть желание сообщить руководству в Москве. Единственный ресторан на пляже с видами и хорошим расположением, занимает огромную площадь. И полный ОТСТОЙ
Редактирую отзыв: либо Администрация прочла предвдущий и сделала выводы, либо другая смена поваров))) Во-первых: обслуживание крайне достойной для полуострова, официанты внимательные, бар выносят достаточно быстро. Кухня: отдача быстрая, порции в заявленном весе. В прошлый визит все горячее было пересоленое, абсолютно все, но пишем на курортную любовь поваров. Видимо чувства остыли, повар пришел в себя и горячие блюда были достойные (или сменилась смена))). В итоге: посетить стоит, чек чуть выше среднего, но это плата за сервис и кухню. Да и в целом, за 20 дней нахождения в локации конкурента у «лосишки» просто нет. Успехов и хорошего отдыха!
Анастасия Тушева
Знаток города 6 уровня
5 мая 2021
Место выбрано живописное - вечером красивый закат. Терраса уютная.
Но что касается остального - не понравилось совсем. Выбор еды небольшой, заказали пиццу с морепродуктами, два греческих салата и овощной. Из барного меню ничего желаемого не было, только один вариант пива. Официантке пришлось напомнить про один салат.
Через минут 15 принесли овощной салат (помидоры, огурцы, перец, лук, норм), ещё через 10 пиццу (норм), ещё через 20(!) - «греческие салаты» (на фото). Микроскопические порции, забыли оливки, оливковым маслом и не пахнет, сыр - что-то типа адыгейского. Расстройство, а не салаты, и непонятно, почему полчаса в «овощной» клали сыр, чтобы получить «греческий».. мы уже заскучали в ожидании.
В общем, наш опыт вполне совпадает с предыдущими отзывами. Может, что-то уже и поменяется благодаря таким рецензиям )
Еда не вкусная, не красивая. Окрошка с морковкой и нарезка крупной солоомкой, это и не вкусно и есть не удобно. Картофельное пюре комочками.
Коктейли нормальные.
Детям нагетсы и картошка фри понравились .
Ужасное место! Позиционируют себя как ресторан. Цены высокие. Порции как для котят... Скорее всего из них и готовят.
Брускеты с ростбифом это бутерброд из хлебного мякиша кучи петрушки которая застряла во всех зубах и чего то мясного, но из за петрушки не понятно что жуëшь! Брускеты ешь, а хлеба к пасте дать не могут!.. Жиды
Останавливались на одну ночь рядом в отеле. Решили пообедат в этом «ресторане»
Меню ждали минут 10...
Заказали 2 хачапури , ждали минут 40...
Официант не принёс даже салфеток на стол. Чтоб получить счёт пришлось идти и искать официантку...
А самое интересное , что за соседним столом видимо сидело руководство с пышно оформленным столом и наверное вместе со столом они забронировали ещё и все обслуживание ресторана.
Ужасное заведение. Никому не советую к посещению. Отношение персонала просто отвратительное , для обычных гостей.
Ну такое....ждали минут 10 пока нам принесут меню, в итоге на троих принесли одно убитое в усмерть, грязное меню (даже стыдно за них как-то, могли бы уж распечатать на нормальной, чистой бумаге, при том, что картинок в меню нет). Когда мы пришли, на столе стояла грязнющая пепельница с горой окурков от предыдущих посетителей, убрали ее только после нашей просьбы, хотя до этого 3 официанта ее видели. Цены тут средние, интерьер тоже ничего. Но обслуживание...официанты бегают, их вроде много, а толку ноль: ни представились, не поздоровались, заказ перепутали (вместо чебуреки с сыром, принесли с помидором), счет тоже ждали минут 15, загрузка при этом была небольшой, в нашем зале (на улице) сидело всего 4 столика. Ну кофе у них ничего)) в общем не хватает руки хорошего менеджера.
Если хотите потратить 2 часа своей жизни, welcome
Обслуживания практически нет, готовят долго. Через час подходят и говорят, что блюдо выбранное закончилось. Не советую
Konstantin
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2021
Рестораном назвать сложно. Грязновато на веранде, порой долгая подача. По еде - вкусно, но дороговато.