Поиск
Маршруты

Сытный Пончик

Обзор
Фото
2
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,2
8 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
ALEKS
Знаток города 6 уровня
7 августа 2019
Вот из-за этого продавца по имени Белопашинцева Елена Александровна надо Сыт.Пон.переименовать в Хамский Пончик и обходить его стороной.Сегодня эта продавец отказалась меня обслуживать и продать свою продукцию,только потому,что я ей просто не понравился своим внешним видом.В духе сов.торговли,когда торгашки за прилавком обвешивали и обсчитывали покупателя,она стала оскорблять и хамить мне,хорошо,что не укусила,в ответ на сделанное замечание,за ее долгий разговор по телефону.Обходите это заведение заведение,когда за прилавком стоит эта дама,во избежание неприятных последствий для вас.Тьфу-тьфу-тьфу как говорится.
Ирина Серкова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2019
Хорошая вкусная выпечка, жаль, только к вечеру свежая появляется.. гуляем с ребёнком днём и хочется что-то перекусить, а у них нет.. говорят, к вечеру будет 😏
Татьяна Максимова
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2019
Не плохой ассортимент, вкусная выпичка, добрые отзывчивые продавцы, но цены высоковаты
Anna
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2018
Боюсь сюда заходить, потому что очень трудно удержаться и не купить какую нибудь вкусняху. 😂 Мне кажется, тут всё вкусное. А особенно - белковый крем и булочки с корицей )))
1
Юлия Бухарова
Знаток города 11 уровня
26 июля 2019
Не вкусно совсем
1
  1. 1
  2. 2