Грустный отзыв писать не хотел. В Москве это отличный магазин с шикарным ассортиментом. Особенно хорош ассортимент российских сыров. Памятуя это и то каким был магазин на Фурштатской, заехал. Сразу сказажу, что подъезд с Пушкарской абсолютно не удобный. Там нет парковок до самого Каменоостроского проспекта. Удобнее было бы написать, что заезд с ул. Подковырова позволяет найти парковочное место. Теперь ассортимент. Очень скудно. Я увидел 2 головы сыра Бофор, Трюфель из Костромы, полголовы Летний луг и Грюйер, маленькая голова Менестреля. Зная эти сыры, взял всего 2 наименования. Больше брать нечего. А какие то остатки 3х сыров не товарного вида. Вообщем второй раз сюда точно не поеду. Есть другие достойные магазины, в которых мы берём по 3-4 кг в неделю.
Вкусные сыры (не пе рвый раз покупаю), вежливый персонал, способный сориентировать по ассортименту. Однако обратила внимание на то, что девушка-продавец в перчатках не только нарезает сыр, но и дотрагивается до терминала, канцелярских принадлежностей. Негигиенично. Хотелось бы больше внимательности в таких "мелочах"
Заказывала онлайн, итальянская тарелка. Цена 2300 руб. Опускаю, что мой заказ подтвердили, потом потеряли, потом привезли, но наполовину. Новый год все же. И вот, когда пришла "золотая" тарелка, я увидела просто пластиковое блюдо в стрейч плёнке. Ребят, ну не может это стоить 2300. Разочарование внешним видом, не передать. Я понимаю, какой-то элитный сыр, наструганный хамон, но на вид дешевка из маркета... Раньше вы клали бумажки, подписывали кусочки сыра, оформлено было как-то.